Возвращение блудной Жаклин...

Изображение пользователя Жаклин.

Привет девчат! Как же я по вам соскучилась! В принципе, никуда не уезжала, но на сайте не сидела. Почему не сидела? Потому что жрала что попало и когда попало. Слава богу с мертвой точки не сдвинулось, так и вешу 84 кг. Это 100 % закрепленный результат. Спасибо кефирной диете и пробежкам по лестнице =* Снова я нажралась от пуза, и меня тянет подсесть на легкое правильное питание. Не знаю как себя заставить заняться спортом...так лень выйти на улицу и пройтись 30 минут быстрым шагом...
Сейчас снова пересмотрела клип Lady Marmalade и захлебнулась слюнями от их фигур, тоже хочется себе такую. А особенно нравятся там наряды и макияж. Эффекто очень получилось.
А, а ещё я принялась изучать испанский язык. ¡Adelgazar, y una vez más adelgazar! Что в переводе с испанского языка означает "Худеть, и ещё раз худеть!"
Кстати, недавно наконец-то посмотрела фильм "Эван всемогущий" и там мне понравилась одно высказывание. Оно прозвучало примерно так: когда просишь у бога любовь, он не преподносит тебе вторую половинку, а лишь дает возможность любить. Так давайте же используем нашу возможно похудеть! О, прозвучало как тост) На этом хочу закруглиться, в переносном смысле конечно, в прямом уже больше ни в какие ворота не лезит. Эх, продержаться бы. Спокойной ночи. ;)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Тигреночек.

я тоже по тому же поводу давненько не заходила, но решила не забрасывать себя, молодец что продолжаешь заниматься собой!

Если по утрам вам не нравится,как вы выглядите,то перестаньте делать то что вам нравится по вечерам..

Изображение пользователя Жаклин.

Эх, спасибо, главное, чтобы это рвение заниматься собой вновь не иссякло...

не иссякнет))мы же сильные)) Dirol

Изображение пользователя Жаклин.

Будем надеяться. :)

Изображение пользователя bebe_Julia.

С возвращением Жаклин )))) Испанский это здорово, я тоже учила 2 года, второй год с испанцем )))) но вот меньше года прошло и уже ничего почти не помню )))))))))))))) хотя говорила хорошо ))))

Изображение пользователя Жаклин.

Жалеешь, что все уже забыла? Ведь столько сил и времени было потрачено...

Изображение пользователя Mashenka.

здравствуй милая!! куда пропала?? какие новости??ты не в скайпе...почему??


Изображение пользователя Жаклин.

Привет, Машунь! У меня по ходу в скайпе настройки поменялись, теперь он не загружается с включением компа. Приходится каждый раз запускать...сейчас зайду, кстати. :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка