Свекровь подарила книги Дюкана

Изображение пользователя lotos10.

Признаюсь честно. Не взвешивалась с четверга. Вот как день рождения у меня в четверг начался и только вчера закончился. Сначала посидели на работе отметили, потом с мамкой-папкой дома почаевницали, в пятницу сделали перерыв, а вчера с любимкой, крестницей и ее мужем сходили в ресторан. Сегодня держали себя в руках, следовали нашей системе. Но на весы все равно страшно вставать.
Надарили мне кучу подарков. Но самый забавный и в то же время актуальный подарок сделала свекровь. Она подарила 2 книги доктора Дюкана: одна книга с диетой и основными принципами питания, а вторая с рецептами к этой диете. Знаю, конечно она покупала их для себя в прошлом году, даже прочитала, но на диету так и не села. Дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят, к тому же книжки для меня актуальны.
А вот моя маман, когда увидела их, практически впала в истерику. Зачем тебе худеть! Тебе и так нормально! Максим со своей матерью совсем с ума сошли на твоем похудении! А ты знаешь, что если похудеешь, у ебя по телу синева пойдет! После последнего ее "аргумента" я, наверное, должна была сильно испугаться и побежать жрать тортики. Но меня пробрал дикий хохот. Теперь мамка сидит в своей комнате надутая и типа со мной и моим любимкой не разговаривает. Не удивлюсь, если завтра, придя с работы, не обнаружу книжки на их месте.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Нравится: 
0

Комментарии

:laugh1: а почему синева то???
я себе тоже скачала книжку, хотя конечно в печатном виде удобнее читать)
думаю через пару дней на нее сесть)

Изображение пользователя lotos10.

Не знаю с чем это связано, но моей матери почему-то каждый мой потерянный килограмм как серпом по ... пальцам. Чем она меня не пугала уже: и кожа повиснет и морщины на лице появятся и вот тееперь синева какая то. Трупными пятнаминаверно покроюсь. Я тоже хочу сесть на эту диету. Радует в ней то, что подуман даже последиетный рацион. Вот только книжку осилю хотябы про первый этап.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

а у меня мама наоборот за то чтобы я худела и даже настаивает)))
а я с этой диетой сначала знакомилась в общих чертах, а щас читаю книгу чтобы правильно подойти к диете!!! как надумаешь садится пиши, я присоединюсь! тем более что нам примерно одновременно из атаки в круиз выходить) а пока я ближайшие 4 дня на другой диете)))

Изображение пользователя lotos10.

Карашо так и сделаем 

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle