Никто в меня не верит!

В 158-ой раз начала худеть, из-за этого в меня никто не верит, даже муж, друзья смеются, мол опять худеешь :(( Соответственно, никто и не поддерживает. Но в этот раз я твердо решила! J)

Смотрю по сторонам - одни худышки, я тоже такой хочу быть! Второй день на японской.

//www.nadietah.ru/llines/ln3/42369.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя HeleUsu.

главное ты в себя верь! а на остальных положи....

Я Елена.

Изображение пользователя Nadiene.

хух.. наверно в стотысячный раз рассказываю эту историю.. в меня тоже никто не верил и когда я села снова на диету,муж только усмехнулся, типа "что опять 25, да??" о да.. мне было обидно, что даже любимый человек не верит в меня, но я сама в себя верю! вот что главное! друзьям и знакомым я не стала рассказывать, что б не привлекать внимания, ела при них меньше и всё.. потом уже через пару месяцев, когда результат стал заметен, меня стали спрашивать, то я стала потихоньку говорить, что да- ем меньше и тд..
просто изначально если привлечь к себе внимание всех родных и близких, то при любом срыве или послаблении начнуть издеваться и подсмеиваться.. мне этого не нужно было, я худела для себя и только и поэтому мне удалось это и мне для поддержки не нужна была вера еще кого-то..я ж не для двоюродной тети это делаю.. тем более тут на сайте в тебя верят, потому что многие сами прошли через это и знают,что это такое и как это трудно на самом деле..
так что не слушай родственников и друзей, не пытайся найти поддержки у худых.. просто иди к своей цели для себя и ты дойдешь! и всем докажешь, какая ты сильная на самом деле!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Искательница Приключений.

Не заморачивайся не говори не кому что худеешь..просто делай для себя...Надин (ниже) всё правильно описала...
Вот у меня разные люди, одни говорят тебе надо худеть ты толстая, другие посмеиваются когда видят что я худею, мол всё равно не сможешь а третьи твердят мол ты и так нормальная...да какая нормальная???!!!Всякие высказывания обидны...
Я хочу этим сказать говорить могут много а ты плюнь..просто делай своё дело не оглашая.
Удачи, а если нужна поддержка мы поддержим))


этот раз всё получится...

Изображение пользователя Nat-A.

Привет! Может тебе надо поменьше народу посвящать в свои планы? Знаешь ты, а остальные пусть посмотрят результат! Удачи и давай, чтоб 158 раз у тебя был удачный an04.gif

Мы тебя поддержим!
У меня тоже и смеялись и говорили, что мне лучше быть полной. И что я буду нервная и злая и всем буду не нравиться. Не обращай внимания. Если захочешь - все получиться!!!

спасибо девочки, вот теперь точно не отступлюсь, буду читать ваши посты и морально заряжаться верой в себя :)

//www.nadietah.ru/llines/ln3/42369.png)

:) Всё у тебя получится, вот увидишь. Я заметила, что лучше никому из друзей и знакомых не говорить о своих планах похудения (легче жить). А мы тебя поддержим, все в одной лодке сидим. Удачи тебе. :bigsmile:

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Даже я сама не верила, что похудеть возможно!!! Но, как видишь... Желание, последовательность - и те, кто посмеивается, скоро будут завидовать и расспрашивать, как...
____________
Вспомнила ))) Знакомая спросила, как похудеть. После моих слов "с утра встаем, надеваем кроссовки, бежим 10 километров..." она ответила: "Спасибо, больше не продолжай!" ))))

Изображение пользователя HeleUsu.

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
попросили не продолжать, потому что уже страшно стало...

Я Елена.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.