Ура!Ура!И еще раз ура!

Изображение пользователя ИринкA.

Доброе утро, девоньки! Проснулась, настроение хорошее, взвесилась, а там отвес после вчерашнего молокочая -1100г. Вот это да! Я испытала просто великую радость, т.к. увидела 86кг (линеечка немного неверная, т.к. взвешивалась на мех. весах, но менять ее не стала, все равно дойду до этого!). Как же мало для счастья надо! Сегодня на обед буду кушать роллы с семгой, ух вкуснятина!
img0549_1[1].jpg

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя ирина888.

Иринка ты дразнилка !!! :bigsmile: ролллы с ссемгооой ааа :bigsmile: С ОТВЕСИЩЕМ ТЕБЯ !!!! УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО ВЫХОДНОГО ДНЯ !!!!!!!! :)

Изображение пользователя ИринкA.

спасибо, Иришка, я была за себя очень рада, такого отвеса еще не было! Подумываю о 2-х разовом молокочае в неделю...Как думаешь? А роллы люблю и холодные и горячие!!! :)

Изображение пользователя Альма.

Поздравляю с таким чудесным отвесиком! А роллы сама готовила или куда-то идете?:)

Изображение пользователя ИринкA.

роллы мы готовим сами, но и в кафе тоже кушаем. Доманишний вариант дешевле, у нас семья большая - накрутим побольше и все сыты и довольны. Есть даже книга с рецептами, но там ингридиентов много незнакомых, мы проще делаем.

Изображение пользователя Альма.

А можешь написать рецептик, пожалуйста? =)

Изображение пользователя ИринкA.

по просьбе рецепт роллов с семгой: на бамбуковый коврик выложить листик водоросли, на него вареный рис, но не на весь, а на 2/3 ширины, толщина риса 1см. На рис посередине кладется кусочек соленой семги(форели) такой же длины как водоросли, а шириной около1см.Рядом с рыбой добавляю огурец, такой же длины как и рыба, но поуже. Осталось это скрутить в рулетик и порезать на кусочки 2-3 см длиной. Мне нравится когда ролл небольшой, на 1 укус. Для меня это самый простой и вкусный вариант. Но для худеющих еще более актуальны овощные роллы, где в начинку можно класть разные овощи (морковь, огурец, помидор, авокадо и т.д.- кому что нравится).Вот так! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka