Блог asrtra

Доска почета как лекарство

Опять просмотрела доску почета, восхищаюсь всеми.
Хочется таких же результатов.

Но пока вес стабилен. Вчера вечером съела 2 бутерброда с сыром - это то, что было лишним. А еще кабачки и огурцы - это нужное.

Нравится: 
0

Спасибо активным - ваш пример вдохновляет

Спасибо всем, кто пишет дневники. Даже так. Спасибо всем, кто находит в себе силы и соблюдает диету и пишет об этом. Это так подстегивает. С удовольствием просматриваю активные дневники активных девушек, запасаюсь энергией и позитивом.

Извините, кто плачется. Не читаю. Сама такая плакса. Сама мало, что делаю. Но пытаюсь и борюсь за стройность.

Нравится: 
0

Хочешь быть счастливым - будь им.

Встретилась хорошая мысль. Пока мы истинно счастливы — мы бессмертны. Сумей человек продержаться в Счастье — он стал бы бессмертным при жизни.
Выходные прошли нормально, в плане питания - не совсем удачно, были некоторые излишества, не слишком сильные.

Нравится: 
0

Солнце светит ярко - жизнь хороша

Неожиданно на выходные вернулось лето. Вчера ездили ночевать на дачу. Все ограничения выполнились в легкую. На ужин – тушеные кабачки и свежие огурцы. Телевизора там даже в мыслях нет, зато движения сколько угодно. С утра конторольное взвешивание. 68 кг.

Нравится: 
0

Чудеса надо делать своими руками

Чудеса случаются редко, на то они и чудеса. Если я зарегистрировалась на сайте худеющих, стройнее от этого не стала. Поэтому, с сегодняшнего дня хватит ныть, пора переходить к делу. Рада за девочек, которые придерживаются диеты, занимаются физ. упражнениями, восхищаюсь ими.

Нравится: 
0

Как радоваться жизни?

Как постройнеть? Размышления личные. Что мне мешает? Ответ для меня очевиден – неумение радоваться жизни, пассивность. Что я делала вчера вечером – поужинала, погуляла с мужем и собакой, и СЕЛА К ТЕЛЕВИЗОРУ, и просидела до вечера. Пошла спать уставшая.

Нравится: 
0

Все врут весы

Чувствую себя красоткой, одежда не жмет – не давит. А на весы встала – килограмм вернулся!!!!!!!!!!!!! Решила, что весы врут. Но баранки пора перестать есть на ночь. (Да они и закончились, больше – не покупать!!!!!!!!!!)

Нравится: 
0

Как научится вовремя включать самоконтроль?

День как всегда успешен в вопросах диеты, потому что некогда нарушать. Вот вечер другое дело. По методике, которой придерживаюсь, все продукты делятся на 2 категории – способствующие обмену веществ, и нет. То, что нельзя есть, не ем уже больше года, и особых проблем нет.

Нравится: 
0

Здравствуй, новая неделя.

В субботу был маленький праздник – шашлык и баня. Шашлык из баранины, баранина входит в перечень не рекомендуемых продуктов, но я съела всего один, основной упор на огурцы и зелень.

Нравится: 
0

Дневники диет

Контрольное взвешивание.
Звенят фанфары. Выхожу на арену.
68 кг
Минус 1 кг
Тоже результат, учитывая, что последние полгода был только плюс.
Даже такими темпами через 6 недель я достигну желаемого.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог asrtra

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka