На диете с 13 июля, уже минус 4,5 кг. Всё нравится, голодная не хожу, все продукты переношу хорошо. Первые три дня в день уходило по 1 кг, сейчас по 500 г.
Пользователей онлайн: 2.
«Стол - единственное место, где люди не скучают с первой же минуты»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии