Блог Marriane

Изображение пользователя Marriane.

возвращение блудной дочери ))

всем доброго времени суток...
я одна из тех, кто мечтает стройную и красивую фигуру, но все как-то не получается. в июле 2009 года пыталась я там что-то делать, но все безрезультатно... сейчас, когда вылезло солнышко и захотелось одеться покрасивее я поняла, что многое меня обтягивает и все торчит... и вот я снова здесь!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Marriane.

Зов о помощи!!!

Девчонки, есть одна маленькая просьба!!! Не могли бы вы подсказать диетку, которая, по вашему мнению, лучше всего помогает избавиться от лишних килограмм ? :)

Нравится: 
5
Изображение пользователя Marriane.

после выходных!

ну вот! вчера была на дне рождении... все-таки, если хочешь сидеть на диете и не переедать, то не нужно куда-либо ходить, особенно, если там куча вкусностей и шашлычки, которые обожаешь! ну и так все понятно, я сорвалась и наелась до отвала...

утром думала устрою себе разгрузочный день, но не тут то было...

Нравится: 
5
Изображение пользователя Marriane.

ой.... страшновато как-то стало!!!

по секрету скажу... я будущий психотерапевт... и вот думаю... ) я же сама могу быть пациентом... девченки.... полазив немножко по сайту, я в ужасе... (хотя веду себя точно так же, но все таки...)
мы все ставим перед собой нереальные цели (или реальные???)... за месяц 12 кг и так далее... и при этом многие делают упор на диеты... да еще и на монодиеты... страшновато...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Marriane.

...хорошее начало!!! ))

:) я тут все рассчитала!!! у меня в запасе 6 недель... Dirol в неделю мне нужно терять по 2,6 кг... думаю, что это не так уже и тяжело, учитывая тот факт, что кроме ограничения в еде я еще буду заниматься спортом... )) накачала из интернета кучу всяких программ по фитнесу.... плюс еще купила два диска, один из которых йога.... )) уже занималась, понравилось.... да мне вообще спорт нравится )))

Нравится: 
0
Изображение пользователя Marriane.

...начало!

...ну вот и я завела себе такой дневник!
Я Маша... уже лет семь пытаюсь все привести себя в порядок, но все как-то не выходит, сейчас решила постараться окончательно взять себя в руки... этот дневник будет для меня своего рода самоконтролем... может, в будущем и кто-то будет меня контролировать, если с кем-то подружусь...))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Marriane

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Nadin_ka
  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ