Блог ntalies

система минус 60 миримановой

Всем привет.
Услышала по телеку, а потом нашла в инете систему питания Екатерины Миримановой. Она за полтора года похудела на 60 кг. Что-то я здесь такого не встречала, решила написать, кому интересно.

Вот ссылка на сайт: *****

Нравится: 
1

Домашние обертывания

Нашла в интернете
Как делать обертывания в домашних условиях?

Нравится: 
5

Лучшая диета

Всем привет.
Нашла лучшую диету :bigsmile: на сайте "Страна мастеров", оказывается можно столько интерсного сделать своими руками!!!
Я иногда вышиваю крестиком, но там заразилась оригами и квиллингом, начала осваивать.
А в чем суть диеты: когда начинаешь творить, про еду просто забываешь, т.к. захватывает и сам процесс и результаты.
Хорошее вечернее занятие вместо ужина :exmark:

Нравится: 
0

Хорошо, что понедельник

Сегодня даже рада понедельнику, потому что выходные дома и постоянно на кухне, то приборка, то готовка и т.п. и все хочется что-нить съесть. КД полным ходом. Утром сделала зарядку и решила устроить разгрузку. Пока держусь, самое трудное будет дома после работы, когда ноги сами идут к холодильнику.

Нравится: 
0

Подскажите рецепт

Девочки, подскажите рецепт салата "Метелка" (Веник). В и-нете нашла кучу вариантов, какой выбрать? В одном пишут, что нельзя масло лить, в другом солить нельзя, в общем, в растерянности я. Подскажите как спецы :)
Вот даже какой рецепт нашла:Салат "Веник"
1 ст. л. пророщенной пшеницы
1 ст. л. овсянных хлопьев
3-4 ягоды кураги (нарезать кусочками)
1 ст.л. тертого яблока (зеленого)

Нравится: 
0

Съездили в гости :(

Ух, все печально. Так радовалась результатам, уже - 2кг было, и вот, мужу взгрустнулось съездить в деревню к родственникам. Ну и что в итоге: вес обратно вернулся (надеюсь, что не весь, т.к. скоро КД). Конечно, домашнее коровье молоко, картошка с маслом и прочие деревенские "деликатесы".

Нравится: 
0

Грустно.

Вес потихоньку ползет вниз - по 100 грамм в день. И то радует, не хочу жестких диет; так, стараюсь не жрать по вечерам, опять же утром себя лучше чувствуешь, и зарядку каждый день делаю.

Нравится: 
0

Как снизить аппетит

Нашла вот статью:
Как снизить аппетит?

У некоторых людей такой шустрый метаболизм, что их буквально ничего на свете не способно сделать толстыми. Эти счастливчики могут в огромных количествах потреблять картофельные чипсы, заедая их приличными порциями сливочного пломбира, и при этом ни одного грамма лишнего жира не копится на их сухих и подтянутых телах.

Нравится: 
0

Так, о жизни...

Ох, давненько я здесь не была. Все некогда. Для себя сделала вывод, что диеты не для моего ритма жизни. Решила просто меньше есть и очень сильно стараюсь не есть на ночь. Как-то совсем не есть не получается, домой с работы в семь-восемь вечера прихожу, все равно что-то зажевать хоцся.
Вес по-тихоньку уходит.

Нравится: 
5

Волшебный чай :)

Вчера опять сорвалась сырковая диета, по состоянию здоровья.
Сегодня начала заново. Но общий отвес радует: -1кг за 6 дней. Как раз, диетологи советуют сбрасывать не более 1 кг в неделю.
Кстати, по телеку диетолог Марианна Трифонова рекомендовала чай, утоляющий жажду, голод, и способствующий похудению: заварить зеленый чай, туда добавить мед, лимон и черный перец. Вкус необычный, но прикольный.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ntalies

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • Калина
  • stotinka
  • СахалинОчка
  • Bri