Всем привет!
На носу свадьба подруги (через месяц), а я за 7 месяцев поправилась на 10 кг :( Надо принимать меры было давно, но свадьба дала некий стимул.
Итак, решила в очередной раз сесть на диету и не одну.
Пользователей онлайн: 2.
«- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Глаза голодные»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии