Блог Феникс

Пока такой же результат

Но это уже неплохо, потому как вес не лезет вверх, а питаюсь я очень неплохо, соблюдая главное правило-не ем после шести вообще! Тем более сейчас есть такая возможность, вечером в ближайшие пару недель никуда я не собираюсь, поэтому воспользуюсь данным подарком!

Нравится: 
0

Победа ещё ближе!

65,1 с утра! Не после шести, даже воды не пью, днём пью зелёный чай и питаюсь, как обычно, правда исключаю мучное, по выходным балуюсь мороженым, ещё танцы живота каждый день по часу-полтора!
Осталось 2, 1 кг!

Нравится: 
0

Победа близка!

Сегодня встала на весы и увидела заветные 65 с хвостом правда, но я и это поправлю! А ещё я стала читать позитивные афирмаиции и что самое волшебное, это действительно работает! Теперь я точно знаю, что бы я не захотела в своей жизни-я этого обязательно достигну-главное желание и сила воли!

Нравится: 
0

Медленно , но верно

Я радуюсь, даже, когда сдвигаюсь на 100 грамм, до моих заветных 63, осталось 3 килограмма и 400 грамм! Что ж за выходные сделаем 400 граммов!

Нравится: 
0

Топчимся на месте

Организм отдаёт медленно, по 100-300 грамм, в выходные устрою себе сногосшибательный велотрек!

Нравится: 
0

Наконец-то у меня уменьшился аппетит

Словно по волщебству, даже на свои любимые сладости смотрю с неподдельным безразличием, вот уже несколько дней! Вчера была в гостях у приятельницы, она достала гигантскую коробку с печеньем, так я еле съела две штучки!
Наверное это сельдерей помогает, я его теперь грызу как яблоки!

Нравится: 
0

Вес застыл, как лёд

Удивляюсь самой себе, вес застыл вот уже четыре дня 66,8 и не на граммм больше, ни на граммм меньше! Хотя я ем сейчас даже вечером, сейчас надо его подвинуть на килограммм с 800 граммамами за неделю!

Нравится: 
0

Мои победы

Ода самой себе! Если поставить цель-обязательно можно добиться всего, что пожелаешь! Главое (хотяя не очень люблю это слово) себя запрограммировать! И вот результат-2 кг за пять дней!

Веду ещё дневнок питания, когда добьюсь окончательной победы-обязательно выложу!

Нравится: 
0

Каюсь

Каюсь, сорвалась , ела на работе много сладостей, объясняла эта чем угодно, но только не собственной слабостью, потом правда нашла-таки причину в виде спасительного ПМС, дала себе очередное обещание не есть после шести, есть поменьше, в выходной обязательно устрою разгрузочный день, клянусь!

Нравится: 
0

В доме опять активировались диверсии!

Мама готовит ватрушки, запах такой восхитительный, что .....Ну нет, я ухожу из квартиры и не вернусь до самого вечера, встречусь лучше с девчонками, а чтобы не было сооблазна залезть в кафейню, накупить там пирожных и утромбовать в тулово, возьму с собой только на чай.
Сегодня вновь ем исключительно до шести.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Феникс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka