День 1

Сто раз пыталась сесть на диету и все никак! То на Семенович посмотрю (мол, а, что она пышная и знаменитая и ее вес ей совершенно не мешает и красивая при этом и все такое), то не удержусь голодать и сяду с любимым за очередной просмотр скаченного блокбастера и насую в себя всего повкуснее и пожирнее, то кафа какая нибудь подворачивается когда с кем нибудь куда нибудь иду (ха, особенно Макдоальдс долбаный, такой вкусный зараза. Чтоб его кризис смел...).

Но сегодня, когда я надевала новые джинсы, которые конечно достаточно узки мне в ляжках моих были но всеравно натягивались комфортно, и вот когда я сегодня их напялила, они аж трещали... было очень тяжело их одевать (нет они небыли только постираны !) я аж запыхалась. Я в жизни не знала (!) что буквально за неделю можно так нарастить жир на теле... думала он месяцами откладывается.
Вот сука. Как набираться так это в минуты и часы набираются киллограмы, а как худеть -так это сука месяцами. Бляха муха аж злость пробирает.
Теперь никакого сахара, макдональдса, жирного, жаренного, никаких бананов, майонезов, соли, конфет, кофе, бананов и пр.... и побольше world classА -совсем уже дра забила на все.

Мои ляжки примерно по 53 см. в диаметре каждая, моя попа примерно 93 см (это при моем то росте), руки под 30-ку каждая, а талия так вообще 75 наверное, а про ушки жопкины я вообще промолчу. Вешу я короче со всеми этими прелестями гдето 61 кг. КОШМАР !
Ах, да совсем забыла. ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА У МЕНЯ СВАДЬБА. И куда я такая корова пойду ? Да я ни в одни двери в Загсе не пройду!

...интересно, а черешню можно сегодня есть?
P.S.... и вооще надо равняться не на Семенович, а на Дженифер Энистон! Вот!
...................и всетаки если съесть хотябы чашечку черешенки
....... маленькую?

Нравится: 
5

Комментарии

Злится дорогая надо только на себя...а семенович - это чудо пластических хирургов...
Конечно можно черешню это же фрукты)))))))

Изображение пользователя Milochkaa.

Привет! У меня такая же проблема, у меня скоро свадьба( правда через 3 месяца) я тут решила взять себя в руки. и что ты думаешь!!! Я похудела на 3 кг и опять начала есть((( уже 1кг набрала, вот сегодня все берусь заново, я же не могу быть совсем уж слабенькой, я сильная и справлюсь. Присоединяйся :)

Изображение пользователя Тигреночек.

удачи!!! и смотри по чаще доску почета-вдохновляет)))

Если по утрам вам не нравится,как вы выглядите,то перестаньте делать то что вам нравится по вечерам..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka