Блог Морошка

Очень много гуляем

Даже писать некогда. Но упражнения делаю обязательно. Завтра разгрузка - кефир и фрукты. Читаю блоги и понимаю, что систематически переедаю, поэтому худею так медленно.

Нравится: 
0

Физическая активность

на сегодня это 4-хчасовая прогулка с детьми, из которой 1 час по горам и лугам со слингом и 10-тикилограммовой тушкой в нём. Если удастся дочурку уложить спать во 2-й раз, то ещё и упражнения поделаю, а нет, так всё равно ещё 2-3 часа погуляем. Как бы только отбояриться от пирогов и булок?

Нравится: 
0

Уффф...

Чувствую себя гораздо лучше. Утром с замиранием сердца встала на весы, всё оказалось не так плохо, как было 57, так и осталось, к концу лета должно быть 55 хотя бы. Вчера была праведницей, весь день ела гречку с салатом и фасолью.

Нравится: 
0

Болею(((

Умудрилась простыть, при этом всегда безумно мучаюсь отёком носа, много пью всяких выводящих лишнюю жидкость морсов, а как начинаю пить, так периодически ещё и съедаю что-нибудь, в общем боюсь на весы встать, но в воскресенье обязательно встану.

Нравится: 
0

Дождь

Под дождём дети быстро промокают, поэтому гуляем гораздо меньше, упражнения не удалось ни в понедельник, ни во вторник поделать. В воскресенье вернулся муж из командировки и у меня начался зажор. Мало того, обострился гастрит и сижу я нынче на овсянке.

Нравится: 
0

Кефирный день

выдержан с честью - 1,5 л кефира, 2 абрикоса, 2 ягоды клубники и всё! Сразу лёгкость в теле появляется. Ещё сделала упражнения на прес, бёдра, ягодицы и талию, ура!

Нравится: 
0

Держите меня семеро! Печенюшки!

Приехал папа в гости, с внуками повозиться и всё такое, а добрая мама прислала с ним печенье 'мармеладная любовь' и прелестную голубую кофточку, очень открытую и облегающую, издевается, наверное, я уже 5 печенек слопала! :bigsmile:

Нравится: 
0

Вопрос.

У меня тут очередной разгрузочный день на гречке и кефире. За тарелочкой каши вызрел вопрос к сообщницам, девочки, кто худел на фоне кормления грудью, какой вес становится критическим для лактации?

Нравится: 
0

Фитнес

До фитнес-клуба я добраться пока не могу, так что в качестве фитнеса я использую детей. Я с ними гуляю по 5 - 6 часов в день, танцую, играю в лошадки. Вообще стараюсь больше телодвижений совершать. Дитё с горы на санках катится, я за санками бегу.

Нравится: 
0

Питание

Итак, я решила, что пора снова приходить в форму. Новый Год устроила диетический - салат из яблок, ананасов и грецких орехов, запечённая рыба, сыр и фрукты, муж отнёсся философски.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Морошка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka