Как то все не так

Как то все не так как у людей... Сколько раз мечтала, что раз возьмусь, так сражусь с этим толстым слоем жира на себе. А на сомом деле очень сложно... Недавно я писала, что я 114 кг, теперь, можете поздравить, у меня все 116, если не 116 кг. И это все из-за моей слабовольности. Мне так нравится смотреть за успехами прекрасных женщин, сопереживаю, мечтаю, восторгаюсь, вдохновляюсь, но... остаюсь в стороне. А знаете почеиу? Потомучто мне все некогда, это просто отговорка... Отговорка для слабовольных, слабохарактерных, себяжалеющих особ. Я до того привыкла, что меня принимают такую, какая я есть, вроде на посту (небольшой, но начальник). Уважают, потому, что так надо. Восторгаются потому, что так выгодно... Девочки дорогие мои, мне не хватает общения живого с вами, каждый день, ежечасно. Это нужно мне и больше никому. Мне 40 лет, моей старшей дочери 20 лет, младшей 10 лет, но вы не поверите, что мне в душе почти столько , сколько старшей. Так хочется быть ЖЕНЩИНОЙ, НАСОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. Эти совещания, собрания отнимают уйму времени, но в конце рабочего дня остаешься сама с собой и думаешь: "А дальше что? Что меня ждет? Мне кажется, почти уверена, что у моего мужа есть другая, высокая, стройная, а самое главное молодая особа. И мне, практически, нет рядом с ним места. КАК ЭТО ТЯЖЕЛО! " Дорогие мои, я с завтрашнего дня только свами. Пусть мне плохо или хорошо, светит солнце или идет мой любимый дождь (а почему я люблю дождь?) у меня будет одно стремление: стать лучше, красивее, стройнее, красивее,моложе и добрее. " Я думаю, что с вами у меня все получится. Фото я пока не буду выставлять. Если честно, не позволяет Закон о госслужащих, но когда нибудь, когда похудею, я это вопреки всему себе сама позволю. Я вас всех люблю, верю в ВАС, надеюсь на ВАШУ поддержку и дорожу ВАМИ..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ola-la.

Значит так!
Худеть надо начинать не с завтрашнего дня, а ПРЯМО СЕЙЧАС! Иначе ты вообще никогда не начнёшь!!!
Чем больше будешь думать, что у мужа есть другая, молодая и стройная., тем велик риск, что таки она у него и появится!!!
То, что в душе ты 20-тилетняя - это СУПЕР!!!

И начинай с малого! Не ешь, например, после 19.00. Перестань есть хлеб. Не лопай печенье и конфеты (лучше накупи фруктов и если захочется что-то пожевать, дурная привычка, то лучше схомячить какую-нить фруктину!).
Забудь пока о макаронах и картошке.
И начинай делать физ.упражнения.

Всё обязательно получится! Через год ты будешь гардероб старшенькой примерять! Удачи!!!!

Изображение пользователя Юли4ка.

Умничка, начальник наш! Правильно, на сколько себя в душе чувствуешь, такая ты и есть. Мы никогда не постареем. Обязательно бери себя в руки и все получится.

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

Как настроение?Если ты (нечего что на ты?В душе мне тоже 20:)) очень очень захочешь и приложишь в это дело 200% своей силы и времени то очень скоро ты будешь весить два раза меньше!!!Я сама когда читала чужие дневники,радовалась за них,про себя я думала значит у них есть сила воли и т.д.но это далеко не так,нас связывает одно желание!!!СТАТЬ СТРОЙНЕЕ!!!И каждый ищет свой способ!!!Есть слова хочу, буду,стану а есть не получается,нет воли или ещё что то.Чаще представляй себе уже похудевшей,красивой,молодой!!!!Худей постепенно,пусть даже 5кг в месяц!!!За пол года ты будешь просто куколкой!!!Главное начни!!!Прям сейчас!!!И не отчаивайся если вес будет уходить медленно,у меня в день уходит 200грамм,я перестала на это обращать внимание,я и этому рада!:)
желаю удачи,и искренее верю что у тебя всё получится!

Никогда,никогда,никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!!!

Изображение пользователя ирина888.

ПРИВЕТИК!!!вот я тоже все время на завтра.все время некогда..а жизнь то идет..а оказывается идет мимо меня...да правильно девочки советуют начинай прямо сейчас ! и начни с маленьких задач -- например поставь задачу не есть после 18 и на 1 месяц .чтобы ни было в душе даже если очень плохо не сбивайся с намеченного.зато когда проблемырешатся ты самаа себе скажешь - какая я молодец не сбилась.!!!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!на работе и я успешный уверенный человек 37 лет но внутри и сомнения и комплексы и надежды и мечты и чувствую себя также на 20..главное что у тебя есть желание изменить себя и с этим изменится твоя жизнь .УДАЧИ И СТОЙКОСТИ ХАРАКТЕРА!!!!!!! :) :) :) :) :)

Изображение пользователя Вольга.

Так, насчет души. Пока душа молода, не позволяй ей лениться. Оглянись назад, посмотри вперед. И берись за дело. За наше общее дело. 40 лет - это это не страшно. Мне скоро будет 46. Страшно чувствовать себя развалиной, а этот неизбежно придет., если ничего не предпринимать по отношению к весу (такому весу!).Так что заканчивай все отговорки и оправдания и начинай новую жизнь прямо сейчас!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя Тигреночек.

у тебя все получится!! стоит только захотеть! и главное- не хандрить! ;)

Если по утрам вам не нравится,как вы выглядите,то перестаньте делать то что вам нравится по вечерам..

потихонечку, постепенно и все наладится, и вес постепенно уйдет и настроение и муж будет любить еще больше.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka