Поверить в себя, найти себя...

:) Который раз просматривая общение на сайте, восхищаясь необыкновенной силой воли и характером наших представительниц прекрасного пола, я задумываюсь о том смогу ли я вот таким образом взяться за себя и победить саму себя любимую... я восхищена подвигами многих девушек, женщин и хочу следовать по вашим стопам! Верю, что должно получиться.

Я на этом сайте уже давно "прогуливаюсь". Смотрю все время со стороны как можно похудеть, восхищалась мужеством, стойкостью, силой воли таких, как Луиза-Люся, Стройняшка, Ирруд, Кисяка, Пышечка и многих других (невозможно всех объять). Хотелась бы сказать, что я увидела красоту женской души изнутри, там, где она зарождается - в мечте стать красивой, достойной, необыкновенной. Интересно мужчины на этот сайт заходят? Они почерпнули бы много из женских рассуждений и, наверное, стали ценить своих подруг куда больше и выше. Мне 40 лет, а кажется, что все еще молодая. Вешу я 114 кг. мои 114 - моя боль, любовь и ненависть к себе. Вроде я к себе такой уже привыкла, но теперь я поняла как многого в жизни из-за лишнего веса я себе недодаю, не получаю, и даже уже не мечтаю... Некоторые простые истины, как отдых на море, красивая одежда, кокетство с мужчинами - это уже закрытые темы, как у бабули в 80 лет. и только благодаря вам, дорогие мои, я поняла, что все можно и нужно вернуть. Я рада, что наконец, я осмелела и зарегистрировалась на этом сайте. Надеюсь , что у меня начинается новая пора в жизни...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Добро пожаловать к нам! :) Всё достижимо, как показывает наша доска почёта :) Как собираетесь бороться с лишним весом?

Изображение пользователя Юли4ка.

Так. Главное, не возраст, а то насколько ты себя чувствуешь. Во - вторых, будем общаться. В - третьих (самое главное), настройся на длительный срок и все получится!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

Все получится главное желание))))))

Изображение пользователя ксенька.

Возраст у тебя замечательный!!! не много, но опыт уже имеется!! У меня есть знакомая женщина так она в свои 40 реально выглядит на 30!!!! Никто не верит что ей столько!!Но она за своим весом очень следит!! После 6 не ест, сладкое и мучное- что это?, но зато любит бананы :bigsmile: постоянно ходит в бассейн и спорт зал... мужчины у неё всегда солидные ;) Вообщем не жизнь а мечта с виду, но за всем этим её упорство. Ещё пару лет назад она весила 90... Мне трудо представить, но фото до и после я видела, да ты и сама наверно уже смтрела каких девочки добиваются результатов))))так что всё реально!!! особенно в твои годы ;)


Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Спасибо за теплые слова.
Я, когда начинала (повторюсь), не верила, что могу быть меньше 100!
А сейчас.............. я знаю, что возможно все - было бы желание!
Начинайте худеть! Мы всегда поддержим!!!

первый шаг уже сделан
верь в себя и всё получится!!!!!!!!!!!!!!!
удачи :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.