Блог Сметана

Изображение пользователя Сметана.

завтра будут яйца

Как то ничего хорошего у меня в последнее время не получается. Вес стоит! А надо худеть! Решила что завтра будет у меня яичный день. 2 яйца на завтрак, 2 на обед и 2 на ужин, в конечном итоге 6 яиц на вес день (главное чтобы потом аллергии не было). Пить буду только воду.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Сметана.

надо планировать меню

Сходила сегодня в магазин за продуктами. Купила вкусную и мало калорийную еду, но в последней момент взяла ещё жевательные конфеты, думала буду себя по одной баловать, но как бы не так. Только открыла пакетик с конфетами и про одну конфету в день я забыла. В конечном итоги съела я почти пол упаковки и ещё мамины вафли попробовала. Короче, никакой диеты сегодня не было.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Сметана.

длинная, длинная пауза

С связи некоторыми обстоятельствами, даже можно сказать с очень приятными обстоятельствами, я взяла паузу и ела в своё удовольствие :bigsmile: . Но теперь времени у меня много и я могу вовсе силы заняться своим телом.

Нашла вот эту картинку в интернете и она мне так понравилась:

seafolly-stripe-bikini.jpg

Нравится: 
0
Изображение пользователя Сметана.

сегодня не поленилась

Сегодня долга себя уговаривать не пришлось, на степпере отработала достаточно не плохо (14 минут и 621 раз на каждую ногу). Вообще то могла бы и подольше на нём постоять, но вдруг начали ныть икры ног и пришлось прекратить занятия.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Сметана.

лучше поздно чем никогда

Сегодняшний день прошёл не совсем так, как я его планировала, хоть и начался он очень даже не плохо. До обеда было всё нормально, а к вечеру я сильно расстроилась и съела много того чего есть было не надо. Не могу я пока по другому, вот расстроюсь и начинаю есть, есть и есть. Между прочем эта одна из основных проблем почему у меня лишний вес.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Сметана.

для начала...

С завтрашнего дня решила отвецтвенно подойти к своей цели и достала свой степпер который уже хорошенько успел запылица :bigsmile: .

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Сметана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc