МЫСЛИ ВСЛУХ

че то как то сегодня день,не могу сказать что у всех,но у многих не заладился.Сама как-то с хандрой борюсь.Вот пошла купила себе новые весы,чтоб иметь точное представление про свои кило.Должна заметить новые весы меня не порадовали,ну что ж надеюсь они меня начнут радовать когда я начну осуществлять свои замыслы:).Малыш заснул,муж телик смотрит,а мне как -то и спать не охота,все как-то мысли шальные бродят,мол вдруг сорвусь,вдруг силы воли не хватит.Не нельзя унывать.Надо верить в свои силы.Я СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь я же не одна,так что с верой в светлое будущее и СВОЮ СИЛУ ВОЛИ иду спать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя minni78.

а я что то потеряла эту веру в светлое будушее


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

но какое же оно далекое, это будущее...

Изображение пользователя Pyzik.

Бамбрик!!а нука мож раскажешь нам,сколько там страшного на тех весах??а???и сколько в планах у тя??))ну,это так,для общего представления!!не боись,мы тут все такие)))))
что значит силы не хватит!!!хватит еще и на нас останется))))))))ты зачем здесь?а???.а мы зачем здесь??)))вот так))))так что,долина с понедельника тя ждет)))))а мы желаем хорошего настроения и боевого духа))у тебя все получится)))))))))))МЫ ЭТО ЗНАЕМ!!!))))
..


О,вот такой настрой мне подходит ,даже как-то легче стало.Да прорвусь,Лето же скоро,да и у моего сынишки должна быть красивая мама,ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ порой надо ругать ,а то ишь масленица расслабилась,все беру себя в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


главное не нервничать слишком много, а то отразиться на ребенке и муже к чему слишком много нервничать!Пусть муж вас поддерживает и говрит чаще комплименты=) Если у вас есть желание значит будет и результат!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • zulenka