эх, колбас колбасыч!(

Приветы, девчата)

Отвесик 100г) Но сегодня, к сожалению, опять нарушения - днём, когда пацаны спали, позволила себе потаращиться в телек, смотрела Интернов. В итоге с 14.30 до 15.30 слопала 3 шок.конфеты и 3 бутера - 2 из них ржаной хлеб+творожн.сыр+кружочек помидора, а третий - со слив.маслом и колбасой(( И еще в 20 ч. - немного гречки с молоком(( Завтра - отчётный взвес.

У меня и у старшего темпа нормальная, у младшего 37 с копейками, а вот у папы нашего третий день на фоне приёма антибов 38(( Завтра будем вызывать врача, если не будет улучшений.

Ксюше спасибо за " наводку" по поводу фильма. Сегодня скачали и посмотрели "Пока ты спал". Мы с мужем любим Сандру Баллок, смотрели с удовольствием, но детям, конечно, было неинтересно. Так что у нас был "родительский вечер", дети в качестве компенсации посмотрели потом автогонки))

Завтра приезжает наша няня. Не могу сказать, что я сильно рада, но скоро начнутся рабочие будни и её помощь будет незаменима.

Всем чмок!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Вот тебе и антибы, вред один от них только! Снижают иммунитет и мешают с вирусом организму бороться! Скорейшего всем выздоровления!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо)

Изображение пользователя Selenna.

Тебе больше всех, наверное, достается, за всеми присматривать.

Муж помогает) как может

Изображение пользователя Кисяка.

выздоравливайте поскорее...
я тоже поставила на скачку этот фильм ... хочу посмотреть :)
а няня с вами живет?

Спасибо) Няня с нами живет, да, она с Украины.

Изображение пользователя Кисяка.

о, как бы я хотела няню...
если бы решилась на второго ребеночка...
и чтобы она мне еще готовила диетические блюда... просто мечта мечта...
но я со своим бюджетом не потяну... пока не потяну, а там посмотрим ;)

Возможно, всё и получится)

Изображение пользователя mashenka1.

Юль, загрузки можно и НУЖНО делать для диеты это даже хорошо, НО(!) раз в 7-10 дней и при условии, что РЕАЛЬНО нарушении между ними нет, и диета держится правильная и нагрузки спортивные есть хотя бы минимальные)
Давай, занкачивай)


Стараюсь. Стараюсь изо всех сил!

Вы еще болеете,пора уже выздоравливать girl_in_love


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

И не говори, Ленок! Пора!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.