полет нормальный)

Сегодня зачёт)) Как обычно, с утра вода, апельсин. 9.30 - 2 вафельных хлебца+листы салата+слив.сыр+сыр, йогурт 3%150г, кофе
Отзанималась 40 минут с С.Кроуфорд. Вода, пол-яблока. 13ч. - зел.салат+оливки+яйцо+свеж.овощи+фета прим.200г, 3 мал.паровых котлетки с отрубями 90г. Вода. Сходила в магазин за сметаной 20 мин. 16.30 - творожн.запеканка с манкой и изюмом 100г+2ч.л.сметаны 15%, чай Похудин 300 мл. 20ч - кура гриль грудка прим.120 г, овощн.салат+подс.масло прим.150г. Вода.
Сегодня активности было мало, но по питанию нормально. Кусочек творожной запеканки, я надеюсь, компенсирован остальными приемами пищи+зарядочка)) Муж привез много булочек, я прикрыла их пакетиком и как будто их нет))
Воды за день - литр.
До сна выпью иван-чая и м.б.немного кефира (по традиции).
Настроение не очень. Чего-то очень важного в моей жизни не хватает. Боюсь начать двигаться в том направлении, кот.для меня интересно. Наверное, пора.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дай _Джим.

"много булочек, я прикрыла их пакетиком и как будто их нет))"- КЛАССНЫЙ СПОСОБ!!!
"Чего-то очень важного в моей жизни не хватает"-что это по-твоему?

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

О, я могу долго рассуждать на эту тему! girl_crazyПотому как давно ни с кем не откровенничала, не обсуждала то, что для меня важно.
Прежде всего, мне страшно не хватает Общения - зажигательного, умного, непосредственного! Не хватает понимания. Я чувствую себя страшно одинокой, я уже привыкла к этому состоянию, если честно. Вот сейчас написала, и на глаза навернулись слезы, стало жалко так себя! Не хватает секса. Его просто нет. Не хватает любимых дел, своего занятия. Не хватает комфорта в доме - все временное, неуютное...
Чего в моей жизни с избытком? Быта и заботы о детях. Никакая - самая чудесная - няня и домработница не сделает это за меня.
Мне бы так хотелось уехать на несколько дней куда-нибудь одной и на фиг забыть про жрачку, кружки, занятия, сады, платежи, документы и детские капризы!
...Ох...girl_smileСпасибо тебе за вопрос connie_5Я хоть немного выговорилась)

Изображение пользователя Дай _Джим.

Хочется поддержать, но не знаю что сказать, банальное не охото.
Раз что-то тревожет,чего-то хочется, есть мечты- значит живая. Так или иначе найдешь, что тебе требуется от жизни.
"Не хватает любимых дел, своего занятия. Не хватает комфорта в доме - все временное, неуютное..." вот этого
мне то же не хватает.

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Тебе в любом случае спасибо за вопрос)) Я очень ценю любую возможность поговорить о себе girl_wink
Будем мечтать, будем воплощать свои мечты в жизнь ok

Я тебя ооочень понимаю:(
Я тоже чувствую себя одинокой, ненужной, Нелюбимое дело, куча " надо" , это все угнетает, читала так о Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" помогло, и Спорт еще помогает))
Как мне кажется такого не хватает всем женщинам, на любых соцуровнях и возрастах )
Просто отдохни чуточку, детей к маме, а с Мужем выберись в отельчик)) удиви его girl_wink не думай про фигуру, про детей , еще про тысячу мелочей, которые забивают нам Мозг, просто позволь себе отдохнуть, представьте, что вы неженаты и у вас не этих всех забот)) насладитесь друг другом)
Поговори с мужем, может у него такие же проблемы, помогите друг другу, вспомните как вы были вдвоем против всего мира! Или такого не было Никогда? Может в этом дело?
В любом случае это не повод отчаиваться, если нужна поддержка можешь мне написать ) ну или подругам, больше рассказывай о своих чувствах и тогда, когда сама себя услышишь, лучше поймешь)


Диеты на www.nadietah.ru

Оль, спасибо))
Хорошие советы по поводу отдыха с мужем, но он щас пашет по 16 часов каждый день. Едет на работу, приезжает и работает дома, очень устал, но надо (опять надо! evil). Я не могу его сейчас дергать ни в отель, никуда, я даже не обижусь, если мы никак не отметим наши 13 лет свадьбы (через неделю) - он старается как может ради семьи. Я сегодня побаловала себя уходом за лицом, ужином в кафешке, быстрой бодрой прогулкой - настроение улучшилось, все проблемы кажутся решаемыми и преодолимыми. Надеюсь, всё будет хорошо d_sunnyИ тебе того же желаю girl_wink

Изображение пользователя НатаЭлла.

Молодец, булочкам не поддавайся!
А двигаться всегда полезно, тем более в нужном направлении!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Страшно. И жалко денег. И возраст....Всё это отговорки по большому счету. Если хочется что-то изменить в своей жизни, то надо начинать сейчас. Дети ходят в сад, есть няня. В январе мне уже на работу.

Изображение пользователя НатаЭлла.

С деньгами конечно лучше 100 раз отмерить, один раз отрезать.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Это точно!

Расскажи про иванчай) зачем пьешь? Знаю как растет и что полезен, а чем не знаю)))

вв

Пью, п.ч. летом собрали в деревне, насушили по всем правилам и разложили по баночкам. Полезен жутко для всего! Мой дядя научил. Он от всех своих болезней вылечился иван-чаем, пьет его постоянно!)) Вот и мы решили собрать, хуже точно не станет. И вкусный он, натуральный girl_smile

Здорово!)))) у меня бабушка его сушила и еще зверобой))) но я так и не пробовала))))

вв

Его еще надо ферментировать в сушилке и в бане)) Будет возможность, попробуй. Для оздоровительного эффекта его лучше пить регулярно, а не от случая к случаю, как я)

Спасибо!))) я положила это дело на свою полочку мозга для полезных полезностей))))

вв

Изображение пользователя Selenna.

Прикрывать булочки пакетом-это идея! Может мне весь холодильник закрыть))

Слишком большой пакетик нужен будет girl_crazy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.