- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
6-7 марта; плюс 100, минус 1,1 кг))
Главные вкладки
пт., 07.03.2014 - 15:16 — русалыч
Девчата, привет))
В четверг утром обнаружился привесик в 100 грамм, вес - 72,1 кг. Денек прошел на 4-ку, ну даже наверно 4 с плюсом)) Из нарушений - довольно большая обеденная порция - 250 г, но ужин был в 16.30 (спать я легла в 1.30). Было много активности и с детьми, и по дому, вечером ходила в салон на маникюр+масочку парафиновую сделала для рук + прошлась бодрым шагом 1 час потом, вечером пила имбирный напиток и кефирчик.
И...опс! Сегодняшний вес - 70,9 кг)) Отвесик 1,2 кг.
Бодренько продолжаем дальше ![]()
Сегодня я опять буду пай-девочкой, п.ч. на 8 марта я наметила себе пищевые нарушения
на обед и ужин, максимум 1300 ккал, а утром буду кушать что-то типа овощного салата с клетчаткой или сыром или морепродуктами, вечером - любимый кефирчик
И спорт!))
Из новостей. 1) Стала кушать клетчатку - 1-2 ст.л.в день. 2) Котлеты рыбные делала с ржаными отрубями и запекала в духовке. Очень вкусно
3) подключила занятия с С.Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры". Я занималась по этой программе еще в 2009 году, мне нравилось) Вспомнила добеременную молодость
Тренировки не такие активные, как у Джилл, но тоже приятные и эффективные, если делать их регулярно. И сейчас пойду переходить на 3-й уровень Джилл по ее 30-дневке.
Я не расстроюсь, если даже увижу завтра привесик ![]()
Всем успехов и отвесов накануне нашего праздника!
Прекрасного настроения и отличных подарков!
Заранее поздравляю вас ![]()
О, у меня ж завтра отчет, так что я еще раз всех приду поздравлю))) ![]()

Нравится:
- Блог русалыч
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 31.08.2026
Комментарии
Юль,красотка,хорошо убрала
Юль,красотка,хорошо убрала привес свой,вот бы еще не загулы эти,думаю мы бы его удержали,хорошо что последние на близжайшее время..
Люблю тренеровки с Кроуфорд,результаты обязательно будут и еще и лучше,чем с Джилл,да менее травматичнее для меня лично..
Хорошо тебе отдохнуть и не набрать
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ленусь, спасибо И тебе того
Ленусь, спасибо
И тебе того же!!!! Не сильно расслабляйся там, на стриптизе 

Собираюсь завтра поесть только то, что запланировала, ни грамма больше!
ух ты красава!!! молодца!!!
ух ты красава!!! молодца!!!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Привет, Юль! пусть каждый
Привет, Юль! пусть каждый день приносит радость, любовь и счастье!
отвесище
отвесище крутой!!!!!!)))))))))))))))))))