5-7 февраля; Юля-повар и лохушка))

Приветики, девчата))
Итог трех последних дней - плюс 100 грамм girl_madИтого вес - 71.8. Собственно, понятно, почему. Среда и пятница были у меня по спорту и еде на пять с плюсом, а четверг - на двойку. Сорвало крышу напрочь. Ела шоколад, баранки, ванильные сырки и печенье...В общем, даже не буду все перечислять! И виной тому два обстоятельства. Первое - начала приучать ребенка к горшку. Умоталась как крестьянин в страдуcrazy Итог - ребенок сказал мне "кыш-кыш" и насрал в трусы girl_cray Слишком интенсивно и эмоционально подошла я к этому процессу! Причина вторая - см. 1-й прикрепл.файл. Муж купил на стол эти подставки. Я давно просила обновить те, что у меня были, вот он и постарался)) Я подозревала, что ТАКОЕ класть на стол нельзя, и первый же день их использования это подтвердил)) Короче, я заменила их на одни из старых, проверенные и несъедобные - см.2-й файл.
В четверг же готовила потрясающе вкусную вещь! См.3-й файл.
Нет, это не жареные в кляре котлеты, это филе курогрудки, запеченное в миндальной корочке. Ух, няма tenderДелается оч.просто - одна целая курогрудка без костей, грамм 500, режется на полоски. Обсыпка - примерно полстакана несладкого молотого миндаля+1 чл горчицы+1,5 чл паприки, соль, перец по вкусу. 4 белка взбиваются не до крутой пены. Мяско обмакивается в белки, потом в обсыпку и на противень, застеленный фольгой и помазанный оливк.маслом. Запекается при 200 град.минут 20.
Чисто белковое блюдо! Прям по Дюкану))))
А сегодня у меня, друзья, был очередной день приключений))) Я была у проктолога по поводу своего геморроя (да-да, после вторых родов появилась у меня эта радость), а потом - на бесплатной процедуре по уходу за лицом, кот.закончилась приобретением израильской косметики Desheli на ооооочень круглую сумму, равную примерно норковому полушубку (которого, кстати, у меня до сих пор нет), а может даже шубы, т.к.сейчас пора скидок. Обратно к дому меня доставило такси за счет фирмы. Муж назвал меня лохушкой, все это дело - профессиональным разводом, но сказал, что перечислит в пон-к полную сумму на открытый мной кредитный счет и что платить банку проценты за кредит мы не будем! girl_smileСпасибо вообще, что не убил girl_smileВпридачу к ср-вам по уходу за лицом и телом я приобрела аппаратик для массажа лица и для антицеллюлитного массажа (т.е. это все входило в эту сумму), ср-ва для массажа там тоже, конечно, есть + несколько сеансов косметологич.ухода за лицом+несколько сеансов антицелл.массажа+постоянные консультации дерматолога. Сделали мне там комп.диагностику лица и выяснилось, что кожа у меня дико сухая - 20% от нормы, поры на 100% загрязнены и трабблы с сосудами. Я была страшно удивлена, п.ч. считала, что у меня нет особых проблем с кожей.girl_impossible
Вся косметика в кейсах, все красивенькое такое. Смотрите. Черная - это косметика для лица антивозрастная, белая - это все для тела, и приборчики - розовенький, это не вибратор))) а массажер для лица, а беленький - для тела))
Но я точно лохушка это фактcrazy. Столько денег выкинуть на косметику фирмы, кот.никогда не пользовалась! После первой и единственной показательной процедуры! И развод там действительно профессиональный и четкий! Но в принципе я не жалею, знала, на что шла, когда согласилась на бесплатный сыр в мышеловке)). Куда еду, не знала (любитель загадок и сюрпризов )
Вот такие, девчата, дела))

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения img_7137_1.jpg23.4 КБ
Иконка изображения img_7138_1.jpg22.61 КБ
Иконка изображения img_7136_1.jpg36.99 КБ
Иконка изображения img_7142_1.jpg24.67 КБ
Иконка изображения img_7143_1.jpg23.46 КБ
Иконка изображения img_7140_1.jpg32.91 КБ
Иконка изображения img_7141_1.jpg25.73 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Апрельская.

Ну ты даешь, мать)) Дешели это же всем известный развод! У нас эту косметику впихивают от 50 штук))
Ты хоть бы мужу позвонила прежде чем кредит оформлять))

Только что почитала отзывы о Дешели. В чем заключается развод? В цене? Да, она нереальная по большому счету (для меня по крайней мере), но покупать же никто не заставляет - нет денег, спасибо, до свиданья. Мне понравилось качество, состав, ощущения после процедуры. Да просто мне захотелось чем-то себя побаловать! girl_smileПолучилось немного крутовато, ну ладно, что ж... Импульсивно я поступила, конечно...Муж тоже сказал - надо было мне позвонить! Если б я позвонила, он решительно сказал бы мне: нет! И уехала бы я ни с чем.

Дешели это развод. Причем развод всероссийский. Погуглите: как дать отпор дешели.
Там советовали как вернуть свои деньги, но если у вас их много, то выплачивайте кредит. А вообще многие попадают, кстати в Черном списке работодателей они тоже присутствуют.

 
 

Кредита у нас не будет, я ж написала, что муж переведет им в пон-к всю сумму целиком)) Про черный список работодателей ничего не знаю, но, судя по тому, что я сегодня видела, девчонки довольны, что они там работают - у них приличные зарплаты, они ездят по миру.

Изображение пользователя zoe jakes.

довольны, у меня подруга на Кирби работала когда эти пылесосы только начали впаривать, так тоже горы золотые имели, но не так уж и долго как выяснилось...про ездят по миру и тп это все конечно сказки)

Тут уж я не знаю) Я-то с ними не езжу girl_smile

Ненавижу этих уродов Дешели... Ниразу не ходила к ним, но они каждый месяц звонят.. ЗАЕ??ли...

вв

Ну и скажи им, чтобы не звонили. Я сходила с удовольствием.

Каждый раз умоляю удалить меня из базы данных... Ни фига... Три года уже до стают....

вв

Да, это неприятно( такая навязчивость

Изображение пользователя zoe jakes.

перестали они....меня тоже затрахали до жути ироды.

Изображение пользователя Земляни-ка.

Юль, привет! girl_in_love
Давай там без привесиков! girl_in_love 100гр. не страшно, но дальше не надо!))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Да уж действительно больше не стоит))

Изображение пользователя Земляни-ка.

ok :good2:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ILONKA.

+100 г за нарушения -пустяк! girl_wink
рецепт классный-запомнила! :laugh1:
пользуйся, хорошей и нам расскажешь каково оно :ny13-17.gif:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

okНарушаю, потом исправляю....Создаю себе трудности)

Лучше бы реально шубу приобрела dntknw Ну дело конечное личное girl_sigh
А за 4 дня +100-детский сад..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Не уверена, что это лучше. Морщинистая, страшная, но в шубе girl_crazyЛучше уж я в свою внешность и здоровье чуть-чуть повкладываюсь, а там, глядишь и до шубы может дело дойдет girl_smile

Изображение пользователя Кисяка.

ого, ну ты даешь girl_crazy

Изображение пользователя marjana2602.

Ты прямо так легко об этом пишешь. Тут уже раз 20 читала истории об этой косметике, но все очень сожалели, плакали, в истерике бились. Что и косметика этих денег не стоит, что были как в бреду, что суммы заоблачные.
А ты прям спокойно-спокойно. Не знаю даже как к этому относиться. Ты ещё не вникла полностью? Или из-за того что муж не ругал? Не коришь себя?
Куриная грудка очень аппетитно выглядит. Маленького не ругай, терпение залог успеха. :poceluy-299:

А я ничего про эту косметику раньше не слышала. Ну краем глаза только видела рекламу по ТВ, ее там Проклова рекламирует. Биться в истерике я не буду, что выросло, то выросло, сама виновата, а денег конечно жалко. Для лица косметика мне очень нравится, а для тела я не стала бы покупать. Хотя она и обошлась мне типа с большой скидкой, но все равно на фиг она не нужна.

Юль, ну как так-то... хотела еще предупредить тебя. Даже не знаю, что тебе написать... Главное, чтобы в итоге ты сама ни о чем не жалела. Это по косметику, а в остальном ты молодец, 100г это полная ерунда, все будет хорошо! Удачи и хорошего настроения!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет, Юль! Прости, ну ты лохушка! Это не та косметика в которую стоит вбухивать столько денег...

Ну это не откровение)) Я сама так себя и назвала.
Меня правда очень легко убедить и уговорить.
Косметика мне действительно нравится, но при нормальном обдумывании, а не наскоком, я бы купила только линию для лица. Для тела не стала бы покупать.

Изображение пользователя Анджела.

Такое чувство что тебя еще зомби-разводка не отпустила...

Изображение пользователя Оксашкин.

И чтобы результат был заметен... А муж у тебя золото, мой бы меня точно убил после подобной несогласованной покупки.


С каждым днём хоть на грамм легче!

Это правда. Я тоже ожидала, что он меня убьет! А он сказал, что на меня ему денег не жалко.
Теперь меня мучает вопрос, откуда у него такие суммы...На учебу-то мне недавно денег не нашлось, а тут поорал чуток и такой спокойно: сейчас мы этот кредит погасим...girl_sighВот подпольный миллионер блин!dntknw
Вообще, если честно, уж лучше бы я пошла второе высшее получать на эти деньги. Я б тогда и на процедуру эту не поехала бы, некогда бы было.
Ну теперь значит буду с учебой определяться)) Раз на меня денег не жалко)) girl_crazy

Изображение пользователя Оксашкин.

Мужики по сути все эгоисты. Ведь все эти процедуры ты для него делать будешь. И красивой будешь для него. А учеба подразумевает под собою, что тебя часто и по долгу не будет около него дома. Вот может и зажать. Но желаю, чтобы я ошибалась. Пусть все случится как хочешь ты сама!


С каждым днём хоть на грамм легче!

Спасибо, Оксан)) Надо теперь блин определиться уже чего я хочу-то girl_crazy

Изображение пользователя Narcissa.

Курица красивая.
Про косметику расскажи потом работает или нет?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Работает girl_smileЯ это чувствую и вижу.

Изображение пользователя Narcissa.

здорово. значит траты не зря))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.