Застой.

Изображение пользователя Тиша.

Вес на сегодня 62кг.Нарушаю.Калорийность превышаю.Вообщем весь апрель -одни нарушения.Завтра разгрузка.Пытаюсь не есть после 6-ти.Надо снова поднажать и довести начатое до конца.Расслабилась,что и говорить.Так и до 80-ти снова можно докатиться.Понимаю же,что в моём случае-только постоянный контроль,урезание,ограничение,отказ-только эти вещи помогут мне быть в форме.Кожа на лице испортилась,волосы лезут,ногти ослабли.Много проблем,много забот и хлопот.
Всем привет!
Я не пропала,просто период у меня сейчас очень забитый многими вещами,много целей и задач поставленно,нужно их достичь,а после снова спокойно плыть по течению,снова писать каждодневные статейки о себе и похудании.Главное продержаться и не сломаться,не сдуться,как часто это бывает,не жалеть себя,заставлять придерживаться установленных правил.И тогда будет всё хорошо!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

ты сильная,справишься!!!!!

Изображение пользователя Анастасия_.

Как так сдаться? Ты что? Даже и не думай так! Человек, который смог сбросить почти 20-ку, не может взять и близко к финишу вот просто так и сдаться! Только не ты!)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Держись! Не жалей себя, продолжай!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Софья С..

Привет. Тиш, ты уже знаешь, как тяжело худеть заново, так что ни в коем случае не сдавай позиций. Думаю, тебе стоит подержать вес, пока других дел много. Решишь всё - тогда продолжишь.

Изображение пользователя Кисяка.

привет, а ты не нарушай... старайся... ради себя ведь стараешься!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka