Один день

Изображение пользователя Oluska.

Приветик всем! Один день кефирной диеты пролетел! Оказалось все очень легко. Сегодня муж уехал на рыбалку- так что обед готовить не придется, а соответственно соблазнов слопать что нибудь не будет! С утра сделаю легкую зарядку и порадую себя походом по магазинам с подругой.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Привет Oluska!
Ну вот видишь у тебя получилось, стоит только начать.
А сколько дней собираешься сидеть на кефире???
Ты сидишь только на кефире или фрукты тоже входят??

Главное не поддавайся вечером. Муж наверно придет вечером голодный.... А ты пойди и займись интересным делом, ему все приготовь и оставь.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Oluska.

На кефире хочу просидеть 3 дня. За день выпиваю 1,5 литра кефира и в течении дня съедаю 2 яблока и все. Сегодня уже 2 день продержалась так как у нас уже почти 9 вечера.А вот что в следующие дни буду употреблять еще не придумала завтра над этим буду думать.

Ты конечно молодчина огромная!! 2 дня это уже что то!!!))) только не боишься ли ты с такой диетой какую-нибудь болячку организму заработать? (типа анарексии)????????? Ведь наш организм должен все в достатке получать. Я не хочу тебя пугать, но недавно по ОРТ была передача "Смертельные диеты" называется, так вот девушка именно ТАКИМ питанием себе заработала анарексию!!!!! Советую при таком режиме питания употреблять пищевые волокна, которые содержаться в "МКМ" от Эвалар. Стоят эти таблетки копейки 32 руб. упаковка.
Вот краткое описание:
"Пищевые волокна "Анкир-Б" способствуют:
1. Снижению чувства голода и сокращению количества потребляемой пищи;
2. Ускорению транзита пищи через желудочно-кишечный тракт;
3. Очищению организма от таксичных веществ и продуктов обмена"

И обязательно витамины!!!!!!!!!

Удачи тебе!!! с нетерпением жду следующей твоей записи о результатах!!!!!!

Изображение пользователя Oluska.

На этой диете постоянно я сидеть не собираюсь- это для толчка только - ведь для меня самые трудные первые 3 дня. Если я продержусь - значит дальше все пойдет нормально. Следующие дни будут типа кремлевской или белковой диет или тип раздельного питания. У меня года 2 назад был уже такой опыт я за месяц очень легко скинула 12 кг. Начало было точно такое - кефир, а затем по 1 дню я ела только сосиски или рыбу или яйца - только какой то один из этих продуктов целый день и ничего другого. Утром и вечером пила зеленый чай с ложкой меда. Спасибо за совет по поводу пищевых волокон завтра сгоняю в аптеку и обязательно куплю. А до этого интоксикацию я снимала обыкновенными угольными таблетками каждое утро выпивала 5-6 таблеток. А витамины это неотемлемая часть моего рациона - я их принимаю постоянно. Спасибо за совет!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ