Я новенькая

Девчонки, всем приветик. Я вступаю в Ваши ряды и очень надеюсь на Вашу поддерку. Мне 22 года, а мой вес 65 кг. Но такой вес у меня появился относительно недавно (1,5 года назад) и случилось это при достаточно тяжелых обстоятельствах.
Я никогда не была полненькой (ну за исключением детского возрасто). При росте 173 см я никогда не превышала 53-55 кг. Когда мне было 17 лет я начала встречаться с мальчиком, а через год у нас были очень серьезные отношения. Честно говоря я никогда не была такой счастливой (и даже сейчас, когда я вспоминаю о нем сердце начинает бешенно стучаться). Мы с ним встречались 2,5 года. И как обычно бывает, чужое счастье мешает жить другим. Моя "хорошая подруга" сделала все, чтобы мы расстались. практически в один день я узнала о том, что два близких для меня человека предали меня.
Девчонки, честно могу сказать, что больно было до ужаса. Я постоянно думала, копалась в себе. За месяц я похудела с 53кг до 44кг. Девочки, на меня было страшно смотреть. Я могла два-три дня практически ничего не есть. Это было время, когда я просто таяла на глазах, полностью поменяла свой гардероб. И в это время я полностью походила на скелета. Когда я поняла, что так дальше продолжаться не может, я стала хорошо кушать, но вес у меня не набирался вообще. У меня пропали месячные. Тогда мы с мамой пошли к врачу. Я лечилась больше года, принимала лекарства, гармоны - и как следствие получила лишние кг.
Я решила, что мне надо взяться за себя и стать такой, какой я была раньше. Девчоночки, я очень, очень хочу похудеть (уверена, что также,как и Вы), и похудеть я хочу для себя любимой. И я понимаю, что за меня это никто не сделает, поэтому я приложу максимум усилий для того, чтобы стать прежней.
Безумно надеюсь на Вашу поддержку, теплые слово и добрые советы.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя альчик.

Надеюсь у вас все получиться.Удачи Вам!!!

Молодец, что пришла! Только тебе не худеть надо, а слушать свой организм, нормализовать питание и удерживать свой вес - соотношение то идеальное :)


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя Dark Angel.

Привет!!!Ура,нашелся человек,почти с такими же параметрами :) ;) Молодец,что пришла к нам!!!Обращайся,поможем чем сможем ;)


Изображение пользователя Русавласка.

Вливайся в наши будущие стройные ряды)))))))))

Я сделаю это!

Изображение пользователя Ксенечка.

Дорбо пожаловать!!! :)

Изображение пользователя angel_na_metle.

Больно читать такую историю.. Я тебя понимаю, сама прошла через очень болезненное расставание. И Тоже помню как не ела ничего где-то неделю. Я просто НЕ МОГЛА! Ни куска в себя засунуть. Я не могла спать. Сердце билось ударов 200, я просыпалась в каком-то бреду. Я постоянно пила успокоительные, хотя я очень уравновешенный человек. Но после того, как я выстояла, как я пережила это - оооо насколько я сильнее стала) предательство - это отличная закалка. И характера, и воли, и вообще.. я стала.. мудрее что ли. Думаю, ты тоже.
Конечно, я потом поправилась. Когда "ломка" чуть спала, я стала заедать все проблемы, все переживания. Кстати это было недавно, меньше полугода назад я узнала, что мой любимый изменяет мне. Человек, который боготворил меня, для которого я была смыслом жизни.

Сейчас я на диете, и я знаю, что выдержу и буду самой красивой! Потому что если я пережила такое (гормоны я тоже кстати в свое время пила - почитай мою недавнюю запись про платье, вес и стчастье), то я выдержу любую диету!

И ты тоже сможешь и станешь прежней! Потому что мы очень и очень сильные. Мы супер :)

Большое, большое спасибо за поддержку. Для меня это правдо очень много значит. Читаю Ваши сообщения и знаю, что Вы меня понимаете, а ведь это так важно.
Теперь я точно знаю, что с такой поддержкой у меня все получится.

Изображение пользователя Та_нюша.

Милая моя...мужчины порой уходят...а ты у себя остаёшься, ну ты же понимаешь что жизнь продолжается? Думаю понимаешь. Сделай выводы из сложившейся ситуации...чтоб на будущее избежать ошибки...и живи дальше :) А похудеть ты похудеешь...и станешь вновь красавицей...и появится уверенность в себе...снова расцветёшь :) Поэтому выше носик...и добро пожаловать к нам...в нашу стройнеющую компанию :)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Это точно. И худеть я буду не для кого-то, а для себя.
Спасибы родные за поддержку!!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ