- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Просто наверно певое время надо пережить!
Главные вкладки
ср., 10.06.2009 - 11:22 — милая леди
Просто наверно певое время надо пережить!
Это уже вторая любовь моя,которая не удалась!
может в третий раз повезёт!
Знаете, может глупо, но я иногда задумываюсь, мне уже 23, будет в октябре 24, а я ещё не замужем и до сих пор нет детей, а так хочу! Но если замуж, то только за достойного.......Но ведь вот оно как получается!
Сейчас 57! Но я стремлюсь и не остановлюсь! Мои 52 меня ждут!
Нравится:
- Блог милая леди
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
знаешь,есть такая
знаешь,есть такая закономерность...чем больше ищешь-тем как так дольше получается.....я вот был момент,отчаяно искала ...а потом....отвлеклась, переключилась....и пошла жара.. так что...не окунайся с головой в погони...окунайся лучше в жизнь.
ПОПЫТКА №5
А Я ЗАБЫЛА. Я ЗАБЫЛА ТЕБЯ ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ
ах как намучалась я с тобой моя попытка номер 5
песню помнишь????
вот и забудь
не важно сколько любовей
Это жизнь
Милая леди, я считаю что ты абсолютно права. если нет достойного. значит еще не нашла. Ты еще молода для отчаиния. у меня куча подруг которым по 27 лет и они не замужем. Вот там попереживать можно, а до 25 лет это пустяки. Вот встретишь его и скажешь, что же ты такой сякой меня нервничать заставлял, раньше чтоли найти меня не мог!!!!!

Все будет хорошо, это просто надо прежить :)
ну это не возраст для
ну это не возраст для переживаний))) все еще налядится и мужчина появится хороший))
Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.