Ну,здравствуй,диета.........

привет)))) вот я и решилась завести дневник.... давно читаю ваши блоги,у вас тут сумасшедшая поддержка и очень теплая атмосфера.поэтому я решила,что мне будет полегче вместе со всеми вами бороться с лишними килограммами!!!!!!))))ну,наверно,сразу расскажу свою печальную историю((
мне 18 лет,зовут Настя)) худею долго и упорно вот уже пол-года)) результат есть))) не знаю,на сколько похудела,ну около 6 кг сбросила) вешу сейчас около 58 кг при росте 164 см......... вообще,не знаю почему,но хочется мне весить 48 кг)))не знаю,откуда я эту цифру взяла))))) а вообще,вес для меня не главное))главное ведь как ты выглядишь и чувствуешь себя)))) так вот сейчас выгляжу я далеко не так,как хотелось бы....... комплексы,а следовательно неуверенность в себе и все такое. не нравится мне это чувство. ну,так вот,рассказываю свою историю)) до 9 класса я была худенькой девочкой!!!!! никогда не страдала от лишнего веса.летом( после 9 класса) я поехала в лагерь....и понеслось...сухарики,чипсы,булки........ вобщем,приехала я оттуда далеко не худенькой.....не толстой,конечно,но побольше,чем была)))))))) весь 10 класс я не задумывалась о своем весе....в 11 начала не нравиться себе.очень. вобщем,к концу первого курса института я "доелась" до 65 кг!!!!!!!!!!вот тогда-то я и начала борьбу с лишними кг..... а именно в октябре 2008.мне удалось немного "сдуться". но всё же я еще далеко не идеальна. завтра первый день лета,а все еще не могу с уверенностью надеть летнее платье...... потому что там висит,там выпирает..... знаю,что надо было раньше начинать,раньше думать...но вот так я тупанула,что ж поделаешь))) главное,что все-таки решилась. диету не выбрала,пока недельку поразгружаюсь) читала много у вас тут про молокочай,завтра буду на нем. в пятницу день рождения у подруги,поэтому диету на этой неделе не начну никакую. но вот к субботе определюсь и буду стартовать))))

хотела у вас спросить, я вот тут склоняюсь к двум вариантам : диета Сайкова или диета Маргариты Королевой..... посоветуйте мне,какая лучше??!!! я больше к Королевой склоняюсь))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя angel_na_metle.

они примерно одинаковые, я так посмотрела. мне не понравились(

а что посоветуешь тогда??(( у меня просто мама на Королевой здорово худела,я вот тоже хочу попробовать))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka