Блог smirnova45

Чёрт!

Что за дела? Сегодня опять 62,3 кг. Отказ от мучного, соли, сладкого не произвел должного эффекта. Остаются крайние меры - заштопать рот. Наверное только тогда дело сдвинется с мертвой точки. Маньяки убивают в состоянии аффекта, а я жру в состоянии аффекта....

Нравится: 
0

Ура!!

Вчера утром встала на весы и чуть не заплакала. Привес 0,5кг. (62,7кг). Такое было огромное желание нажраться, все равно же не худею. Еле удержалась. За весь день:
утром кофе и кусочек сыра - не больше 30 гр
в обед салат из свежей купусты, огурца и помидорки - 150гр, кусочек нежирной рыбки на пару - 100 гр.
на ужин (17:30) - тушеный рис с луком и морковкой, со специями, но без соли.

Нравится: 
5

Я плакала

:Sp :(( :(( :(( Сегодня 62,7 без каких-либо отступлений. Видимо, придется и от последней радости отказаться. От соли. :Sp

Нравится: 
0

Порог сопротивления

Вот и настал тот самый трудный момент, когда вес замер. 62,1-62,2 и баста. Последние 10 лет - 61кг был моим высшим достижением, но это было когда я попала в реанимацию с двухсторонней пневмонией. Так что 62 кг это приговор. Буду брать очередной рубеж. Сдались же мои 75 кг 10 лет назад!

Нравится: 
0

Главное - правильный настрой!

Вчерашний день еще раз доказал - умеренное ограничение количества потребляемой пищи - залог успеха. И кто бы мне не говорил "я мало ем и все равно толстею" - не верю. Просто память у этих людей короткая, съели и забыли, а встав на весы сильно удивились.

Нравится: 
5

Отпуск закончился...

Закончился отпуск. Начался последний месяц нервотрепки на работе, всё, финишная прямая. Через месяц я буду свободной от добровольного рабства.

Нравится: 
5

С почином меня

Я много лет весила 62 кг, без колебаний в большую или меньшую сторону. До 62 я весила 75 кг - и это в 16 лет :(( . Похудеть мне удалось быстро, примерно за 1 месяц на 13 кг.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог smirnova45

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc