Блог sfinks

ЗДОРОВЬЕ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

ЗДОРОВЬЕ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Это я сегодня утром решила! Дело в том, что на выходные к маме ездила, а там.......... Мама готолила баранью ляжку в духовке - обалдеть, как вкусно!

Нравится: 
0

Ура! заметно!

Ура! заметно! друг, с которым я посприла, что верну былую фигуру - уже начал беспокоиться - боится приграть спор! А мне приятно! Да еще с утра весы показа минус 1,4 - Такое бывает? А все потому, что вчера поела только гречку разок - потом больше не хотелось на фитнесе попрыгала, попу антицелюлитным гелем порадовала, на улице с друзьями погуляла! - Молодец ... или сам себя не похвалишь...

Нравится: 
0

первый понедельник

Ну вот первый понедельник "новой жизни"! :) Хотя стройнеть я начала с субботы... и уже в воскресенье позволила себе съесть лишнего, точнее не лишнего, а ненужного - скушала морожено :party: , которое впридачу оказалось невкусным :Sp .

Нравится: 
0

Пообедала!

Пообедала!
Поела рис с зеленью - не удержалась, добавляла соевый соус, 100 гр. бульончика мясного (само мясо решила не есть), и о,5 ст. чая зеленого с лимоном - не допила, зато съела ложечку меда. Думаю после 6 не есть, хотя у меня организм только после 6 и просит, буду его чаем поить!

Нравится: 
0

Начинаю наводить красоту

Ну вот, началось! Завтра первое июня, а сой вес 63,5 кг! кошмар! Нет, КОШМАРИЩЕ! а ведь раньше я была красоточка - 55 кг при росте 169. Так уютно было! После замужества вес резко поднялся, даже было 68 кг - но это совсем страшно!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог sfinks

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka