девочки у меня вопросик

кто-нибудь чай с сахарозаменителем пьет,а то я без него не могу,но все говорят-вредно???заранее спосибо за ответики

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя konstans.

Замени лучше медом или коричневым сахаром

Изображение пользователя Kat6ka.

если мёдом заменять тоже разнести может..))))....это смотря сколько человек пьёт в день того же чая ))))....а может ещё и аллергия быть...)))

я мед очень люблю и иногда вместа завтрака пью зеленый чай с чайной ложечкой меда))))

Изображение пользователя Kat6ka.

А ещё вредно, пить, курить, продукты с Е и т.д. ... Я пила и считаю, что количественно очень даже уменьшила поступление сахара в организм. НО! когда поняла, что хочу забеременнеть, заблаговременно перестала его употреблять! и сейчас кормлю - тоже не пью, ииии сахара уходит немеренно, но знаю, перестану кормитьгрудью опять перейду на заментиель.

согласна.когда говорят,что вредно я отвечаю -зато я не курю и не пью.
Konstans спасибо за идею с коричневым сахаром.ни разу не пробовала

заменители не употребляю, уж лучше меду немного
кстати, широко распространенный у нас аспартам в Европе запрещен...

- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!

Изображение пользователя Сказочница.

как и многим другим) Я иногда добавляю в кофе, это помогает избавиться от желания пить кофе " с чем-нибудь". А если кофе с молоком, то никакой заменитель не нужен. А чай я в принципе не пью с сахаром, от которого отказалась уже лет 8 назад. Мед я тоже обожаю, но не добавляю, не хочу привыкнуть. В чайной ложке меда без горки 38 ккал.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • zulenka
  • Selenna