- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
привесик.
Главные вкладки
чт., 09.07.2009 - 08:50 — Султанова
Привет девочки, все-таки плюс 300 грамм. Вчера было плюс 400, сегодня 100 грамм ушло. Дело в том, что мой малыш заболел и отказывается есть всё кроме грудного молока. Приходится есть больше обычного. Ввела в рацион хдеб, поела его с молоком. Очень хотелось хлеба - вот он результат. К тому же ела картошку и сладкое. Молока и вправду стало больше. Но, я думаю что все будет нормально когда он выздоровеет. Если бы я не ела, то было бы очень больно когда он сосет. Ему уже 9ть месяцев.
Ну, по поводу 300 грамм я не растраиваюсь, потому что я знаю отчего они появились, правда линеечку менять пока не буду, вдруг завтра они уйдут?
Всем желаю удачи!!! :)

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Султанова
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.05.2026
Комментарии
Ради того, чтобы было больше
Ради того, чтобы было больше молочка можно и поесть:))))Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
300-400 гр не страшно,
300-400 гр не страшно, главное сынишка) пусть поправляется)
Я сделаю это!


Почитай блог МУР,она у нас
Почитай блог МУР,она у нас кормящая мамочка и худеет!
всем известно,что не от количества еды зависит кол во и кач во молока! нужно правильные продукты есть. удачи
Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.
не расстраивайся солнышко
не расстраивайся солнышко !!!! главное чтобы сынишке было хорошо и он не болел.!!! обязательно скинешь эти граммы ! УДАЧИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!!!!