МИНУС 56 кг))) Фототчет))))) благодарю всех за такие теплые комментарии))))))

Изображение пользователя Ната79а8.

МИНУС 56 кг))) Фототчет))))) благодарю всех за такие теплые комментарии)))))) именно благодаря такой поддержке и не опускаются руки)))))) буду стараться дальше)))) во вторник улетаю в отпуск ... Надеюсь, что отпуск завершится без особо привесочных результатов))))))))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет!! Поздравляю!! Шикарные перемены! Поделись, плиз, своими успехами! Это ПП плюс спорт? Или какие-то конкретные диеты? Я тоже хочу такой вес!!

Изображение пользователя Ната79а8.

Спасибо)))) диеты разные сначала и японская, и долиной, и шоколадна)))) в общем, старалась как могла))))))))) спорт практически отсутствует : хожу только в бассейн. худела, честно говоря, по- разному. Сначала мне помогла японская диета: несколько раз ее использовала, потом несколько месяцев делала 2 или 3 дня в неделю воду... Сейчас что-то позволяю только на выходных))) после 18 табу на еду полное уже 2 года независимо от праздников и мероприятий . Я не завтракаю - в это время не хочу еще. Обед - кофе и кусочек сыра или рыба, или постное мясо птицы, или салат, ужин - или кефир, или кисломолочный йогурт+ яблоко или фрукт какой- нибудь. Ну это так совсем грубо описала рацион... Конечно, он более разнообразен))))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka