История реального преображения

Изображение пользователя Нехудышка.

Теперь уже и не упомню, как так случилось, что почти 5 лет назад я забросила свой здесь блог. А ведь последняя запись в нем, датированная октябрем 2009 года, была сделана, с одной стороны, на пике моего "ни в чем себе не отказывания", а с другой - всего за полгода до моего звездного часа! Вот такой вот парадокс... А в результате:
1) я осталась без заслуженных диферамбов;
2) здешние обитатели обделены дельными советами;
3 (и самое главное) ) растаяла наша пусть и незримая в своей виртуальности связь с теми, кто интересовался, читал, обсуждал, поддерживал меня и ждал моей поддержки здесь...
А ведь мне есть, что вам рассказать... По крайней мере, о том, как мне удалось сбросить 15 килограмм!!! ;) Заинтригованы? Тогда надеюсь вернуть то, что описала чуть выше в пункте 3....

Прежде всего, здравствуйте, мои дорогие! Те, кто читал меня 4 долгих года назад, те, кто видит мой ник здесь впервые... Те, кто за время моего здесь отсутствия добился ошеломительных успехов на пути к своим идеалам, и те, кто не сдвинулся с пресловутой "мертвой точки"... Те, кто не изменяет сайту со дня основания или зарегистрировался вчера... Всем здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!
... Итак, однажды я похудела на 15 кг. Мой путь к успеху занял примерно полгода: с января по июнь. Констатировать это просто, чего не скажешь о том, каково было пройти его. Сейчас понимаю, что половина результата заключалась в силе воли, а вот еще половина была отдана тому, что я не питала иллюзий. Я худела в буквальном смысле - отчаянно. Фактически не веря в результат после всей жизни "в теле", и тем не менее, не отступая. Как будто назло сама себе. Меняя тело, внешность, взгляды... Ломая шаблоны и стереотипы... Изобретая свой собственный рецепт новой жизни... Это было ой как непросто. И в то же время потрясающе! Незабываемое время в моей жизни. Может быть потому, что больше никогда - ни до, не после него - я не чувствовала себя настолько сильной. На грани всемогущества. Ошеломительное ощущение!
И это не просто громкие слова. Это то - что до сих пор сидит в моей памяти как антидот обстоятельствам. Что бы ни происходило, как бы не поворачивалась жизнь, я помню, что однажды смогла побороть свою сущность, а значит, смогу все. Уже ради одного этого чувства стоит однажды поставить на свои чудесные губки невидимый кодовый замок и тут же забыть к нему комбинацию. Вот он - самый главный стимул. К сожалению, понятен он становится только непосредственно по результату. Так что, вполне допускаю, для большинства это читающих начинающих похудательниц я сейчас просто увлеклась литературной составляющей своего повествования. Но это совсем не так - поверьте мне пока что на слово. И вполне вероятно, через какое-то время вы сможете убедиться в этом сами. Я искренне в это верю и постараюсь не упустить ничего из личного опыта, что смогло бы быть вам в этом полезным.
Надеюсь, вы простите мне мое многословие. К сожалению, мой писательский талант один ребенок в семье - в том смысле, что сестры по имени Краткость у него нет. Да и сказать мне нужно вам немало. Прежде всего потому, что похудение, преображение и вообще Красота идут рядом. И очень ошибаются те, кто считают лишние килограммы основным препоном для успеха, счастья, радости... С расставания с ними перемены только начинаются. Менять придется все - это неизбежно. День за днем... Если готовы, я в Вашем распоряжении ;)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения odesa-kiev_2009_224.jpg34.66 КБ
Иконка изображения dscn1380_-_1.jpg64.41 КБ

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два самых главных правила запомни для начала:
Уж лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет))
ну конечно же нам интересно.
И результаты твои - выше всяких похвал! Умниччка просто! Пиши - старые связи восстановятся и новые наладятся.

А сейчас что?
продолжаешь сей труд далее?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Привет!
Я с интересом прочла твоё повествование и хочу сказать спасибо за правильные слова))) Сил придётся потратить ох как немало, но оно того стОит!)))
Удачи!

красавица! Удачи! И делись с нами, как держишь вес!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тюха.

Заинтриговала!)
Ждёмс girl_dance

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Привет!))
Как же вдохновляют вот такие истории))
И как я тебя понимаю, что похудение - это очень тяжелый труд)
Я уже однажды похудела на 14 кг, но от радости наела все обратно.. Но благодаря этому опыту, я многое поняла)) главное, что Я МОГУ это сделать)) я могу похудеть))
Спасибо за твою историю)) с интересом бы почитала еще и еще))
А на фото результат просто замечательный)) в который раз убеждаюсь, что лишний вес очень портит и старит)) ты как будто помолодела и посвежела!))
Я тобой восхищаюсь!))

Изображение пользователя Нехудышка.

Девочки, милые! Всем, кто уделили внимание моей записи, и уж тем более оставил комментарий! Я обещаю своими дальнейшими записями ответить на все вопросы, открыть свои секреты и поддержать всех вас в ваших лучших начинаниях. Сегодня же - представлю вашему вниманию следующую запись! ;)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два самых главных правила запомни для начала:
Уж лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka