- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ночные мысли
Главные вкладки
вс., 21.06.2009 - 21:27 — Красоточка
Иак, не нужны мне никакие диеты. ну на самом деле, какой с них прок. только срывы возможные. тем более, что сейчас мой организм меня просто очень радует. месячные идут регулярно и как надо, после обильных застолий (ДР или просто когда много поем), нет сразу же прибавок в объёмах как это было раньше, стоило одни раз поесть побольше, чем обычно и всё сразу +1 см в бёдрах. Сейчас такого нет. Сейчас стабильно 104. Конечно худеется, но медленно. Ведь было же 106 раньше. Но я стремлюсь к 98. В состоянии диеты у организма стресс, вдруг опять начнёт меня подводить, а тут хоть с обменом веществ всё в порядке. Просто надо питаться правильно и по немного, исключить всё жареное (ну ем я иногда), мучное (это вообще не ем), сладкое (позволять лишь иногда себе)... И главное спортом заниматься. И делать что-то с целлюлитом на ногах и попе. Всё буду делать с любовью к себе и главное разумно и с головой. Я не одна такая, миллионы девочек таких же как и я, борятся за своё право и счастье обладать совершенной фигурой. У меня в принципе всё с фигурой приемлемо, при росте 175, вес 65, талия 65, вот только попочку бы мне немного уменьшить и ножки подкачать...ну и грудь бы увеличить не помешало. До 7 сентября время есть,но главное нельзя ничего откладывать... Надо делать сейчас... И не только к 7 сентября, а на всю жизнь, так ведь, девочик?:)
Просто надоело уже постоянно жить мыслями о том, как похудеть, и как всё будет, когда я добьюсь цели. Надо лишь ДЕЛАТЬ, делать, пусть по-тихоньку, но делать, не сбиваясь с курса и намеченной цели. У меня всё получится, у меня всё хорошо будет!!!!!!! Всё получится, ведь я и так у себя красивая девочка!

Нравится:
- Блог Красоточка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.10.2026
Комментарии
Красоточка
молодчинка,если питаться правильно,часто и по немногу-вес будет уходить и с ним будут уходить лишние см,а для организма это идеальное похудение! удачи ;)
Абсолютно согласна!
Абсолютно согласна!
Semper Tiro (всегда ученик)
)))))
Молодец правильное решение))))))))
если ты будешь
если ты будешь придерживаться правильного питания, ты не только расстанешься с проблемами лишнего весика рано или поздно. но и самое главное! уйдет риск онкологии, сердечно-сосудистых старческих заболеваний, кожных заболеваний и мн. др. Японцы - долгожители. Почему? они питаются правильно и в 100 лет очень даже расторопно носятся по своим домашним делам!
всё только постепенно и в удовольствие! Осталось 22 кг!!!