Блог Иннэтта

Лучше бы не слышать...(новое)

Давно не заходила на сайт, но где еще можно все рассказать, как не в кругу единомышленников. Все- таки всегда хочется поделиться там , где тебя понимают. Сегодня я услышала (случайно,лучше бы не слышать)

Нравится: 
0

Страшно

Привет, девочки. Я совершенно растерянна. Случайно узнала, что у меня повышен сахар в крови. Вызывала скорую (по другому поводу) и мне взяли кровь на сахар. Оказалось 12 ммоль(в этом кажется он измеряется) . Меня просто охватила паника, страшно, неужели это на всю жизнь? Завтра иду к врачу.

Нравится: 
0

Минус 2

Вот что значит взять себя в руки. Два дня и минус 2 кг. На диете не сижу, просто вечером ем овощи. Сразу на весы захотелось вставать, а то даже подходить к ним не хотела, после моего двухмесячного обжорства цифры зашкаливали. Настроение радует. Всем того же.

Нравится: 
0

И снова здравствуйте!!!

Привет девченки! Столько времени я не была на сайте, посмотрела доску почета , и облизнулась. И ругаю себя, ну почему плюнула и не проявила силу воли, столько времени потерянно, да еще и лишние кг набрала. Теперь придется начинать все сначала. Очень надеюсь на вашу поддержку.

Нравится: 
0

я плачу

Девченки, стыдно,что я обращаюсь только со слезами. Меня сегодня уволили. Как это все описать я не знаю. мне тошно и плохо и я не только плачу . я вою на луну

Нравится: 
0

И снова здравствуйте, а так же море проблем

и я в них просто утопаю. Кредиты сжирают меня, мою семью. психологическое состояние ужасное. Все началось с"" русского стандарта"". Известен такой кому-нибудь?Все казалось безоблачным.

Нравится: 
5

Наш сайт лучший

Привет,девченки!!! Писать некогда с новой работой. Но как трудно худеть в одиночестве. Не хватает времени, день весь распланирован, захожу только почитать вас, послушать и вынести для себя что то полезное. все-таки я поправилась . это расплата за нарушение режима.

Нравится: 
0

Перемены...

Здравствуйте, девочки!!! Как давно я не писала, потому что хвастаться не чем, перестала следить за питанием, нисколечки не похудела. Может это оправдание, но просто я устроилась на новую работу(и это плюс большой) ведь дома сижу уже 2 месяца. К переменам ни как не могу приспособиться.

Нравится: 
0

Вот и закончился мой день рождения

грустно, мне очень грустно. Ничего хорошего он мне не принес. Глупости, какаие то тупые глупости, с мамой я поругалась. тупо
все так ... не знаю как. и
и день рождения , вроде бы не мой день, все как то не так, даже сама не пойму, все не понятно, все не объяснить....

Нравится: 
0

Вот и у меня сегодня День Рождения

Привет, девченки. Вот и мой праздник наступил. Отвеса нет, но настроение хорошее, с утра море позитива. Лишь бы сегодня не накушать лишних кгшек. Всем удачного дня.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Иннэтта

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.