А вот моя диетка и мой второй день на ней!

Доброе при доброе всем утро!
Доброе оно тем, что чувства голода пока вообще не ощущаю!
Здорово! Шла спать как собака голодная, а сейчас все нормально, а если и не вспоминать, что я на овощях весь день сидела! То вообще замечательно!
Да, кто то вот овощи любит, а я нет! Ну не люблю я их, мне серьезное что то надо, сразу видно куда корни уходят, о папиной стороне, я украинка, вот и не поверите, а люблю до умопомрочения сало, мясо, картошку, ну что может быть ужасней, теперь сидеть на овощах!
Хотя диетка это моей маме тлично помогла!
Она 11 дне разгружается овощами, без соли и можно только 1,5 литра воды! То есть все эти одиннадцать дней должна уйти вода, соли, и всякая чушь из организма!С этим этапом теряются всегда первые 6-8 кило! Ну соль вода!
Потом она плавно переходит на второй этап! Можно молока, курочку, говядинку, рыбку, овощи тушеннные, грибы, квашенная капуста и чуть.чуть риса! И воду, обязательно воду 2,5 литра в день! С этим этапом теряются уже жиры, примерно 1-1,5 кило в неделю! И этот этап длится до потери желаемых килограмм!
Потом третий этап закрепляющий, она начинает вводить продукты разного типа, все что угодно! Но сторго следит за весом, если она начинает переваливать формулу "Твой желаемый вес+1-2 кило", тогда снова разгрузка на овощах до своего веса, тоесть примерно 2-3 дня овощи и потом опять нормальные продукты, но третий этап по сути будет длится наверное всю жизнь!
Вообщем результат моя мама сбросила с 96 до 64 за 2,5 месяца, держит свой вес уже 1,5 года. проблем никаких нет!
Молодчика! А я просто позор, все собираюсь и собираюсь! Стыд!
Но вчера я решила идти по ее диетет! Жаль у меня только второй овощной день!
Я справлюсь, тем более оставлять здесь свои коменнтарии здорово, так как это как то держит тбя! Спасибки всем! И хорошего прекрасного дня всем!

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, у меня та же проблема, ну не люблю я овощи, хоть ты тресни. А диету выбрала Протасова, она тоже в принципе овощная, но там ещё можно молочные продукты. И в принципе 5 день уже держусь. Конежно же ты справишься, надеюсь, что и я тоже)))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Мы обе справимся и обе все сумеем!
Так держат!

Изображение пользователя Кисяка.

Ничего себе у тебя мама похудела!!!! Это очень вредно для организма!!!! И за такое время даже не верится, что можно....
а фрукты нельзя? только овощи можно? и только сырые? или тушеные тоже можно?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон