Блог catherin

ну вот и я... опять

Всем привет, не было меня здесь почти 3 месяца- ужассс, но я вернулась, чтобы продолжить борьбу с килограммами... все это время - скажу честно - ела... не так , чтобы что-то страшное, но и вечером и вообще.... позволяла себе.... очень стыдно .... очень....

Нравится: 
0

Ужасный жор

Не знаю, что со мной случилось, вес уже практически приблизился к заветной цифре 70 - я с нетерпением ожидала увидеть 69 и тут началось - как пошло, как поехало.... ем вечером, мету все подряд, стыдно сил нет, остановиться не могу.... что ж это такое - опять 75 и никаких сил бороться с собой!

Нравится: 
0

размышлизмы

Вот странно все-таки, ничего не ем уже 4 или 5 дней - ну ничего - это громко, конечно, сказано, все-таки тут огрызок яблоко догрызу за ребенком, там кусок колбасы впихну, винограду клюну- ну ничего более существенного в организьмь не поступает ааа.. еще кисель, а он сладкий.

Нравится: 
0

Всякое

Серьезные семейные неурядицы катастрофического окраса - поэтому в последние три дня из еды - только феназепам и еще раз мой друг феназепам... но вес прилип к 74. Надо заставить себя чего-нибудь съесть, но, как ни странно, просто кусок в горло не лезет- нервяк. Вот такие пироги. Всем удачи!

Нравится: 
0

Привет всему сообществу

Всем привет! Очень давно ничего не писала - была в отпуске. Сразу же о главном и наболевшем: вес 76 (тем не менее -20 кг за истекший период т.е. с 16.05.), никаких принципиальных изменений за время отпуска, к сожалению, не произошло - ела, конечно...

Нравится: 
0

Фотографии

Девчонки, привет - два месяца диеты и 13 кг. позади-публикую свой фотоотчет. Прошу прощения за качество коллажа - с фотографиями, честно говоря, не густо.

Нравится: 
0

Отчет про 2 суток голода.....полет нормальный))))

Ну, девчонки, ничего не ела с вечера пятницы - вода, вода....

Нравится: 
0

позиционная война

Всем привет, вес стоит на отметке 84 уже неделю - достало J) Поэтому на выходные объявлена война - сижу на воде и... воде. Надеюсь, что два дня голодухи как-то подтолкнут обнаглевший организьм.

Нравится: 
0

ужасный ужас

Не знаю, что произошло, но с прошлого воскресенья вернулись1,5 кг - я в трауре! Режим питания был обычным, никаких срывов, никакой еды после 14-00 - единственное,что могло повлиять - завтраки...? Я радостно начала завтракать - вот, вероятно, результат...

Нравится: 
0

Депрессия и пр. радости

КД, депрессия и прочие радости жизни навалились на меня, но, тем не менее - на данный момент - ненависть вызывают не только окружающий мир и люди - а также еда. Вот это единственное,что радует. Прям-таки тошнит даже от вида... С утра уготовляла мужу фаршированные перцы -обматерилась.... до такой степени гнусно было даже готовить их.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог catherin

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон