Блог Елена Амбросивна

Вот так вот

Купила с месяц назад электронные весы, радовалась так, а они показывают что им захочется. У меня все смеются. Муж взвешивается исключительно после хорошего такого ужина и фраза всегда одна и таже смотри как я похудел. Таким образом за время существования этих весов он регулярно худеет.

Нравится: 
0

Печаль моя не светла.

Посмотрела на свои фотографии (была у подруги на свадьбе) Просто жуть какой-то! Мысли такие, что почему я не провалилась куда-нибудь, почему не стала невидимкой! Фотограф как нарочно фотографировал меня в разных ракурсах. Пожалуйста и вид сбоку и сзади и как хошь любуйся.

Нравится: 
0

Можно ли "заставить" себя похудеть?

Всегда много думала о мотивах и искала их. Попалась интересная статья. Хочу со всеми поделиться.
Можно ли "заставить" себя похудеть?

Нравится: 
5

Шаг вперёд, два назад.

Сегодня взвесилась, привес ушёл. Хотя я ничего особенного не делала.
Заметила только, что часто ходила в туалет(по-маленькому, извиняюсь).
Вот интересно: советуют выпивать 8 стаканов воды, но ведь и покоя не будет. Как куда-нибудь идти? Наверное, это хорошее очищение.

Нравится: 
0

Жду солнца

Хвастаться нечем. 16 июня было день рождение у дочери. Я, естественно, покушала. Вчера тоже , надо же доесть. Вечером пошла к подруге, она давай пива наливать - выпила 2 бокала с рыбой. Вообщем на весах +2,7 кило. Я , конечно же, сказала себе, что это вода от солёного. НО, ясно, что не всё вода.

Нравится: 
0

Ещё не вечер

Завтра буду взвешиваться и измеряться. А сегодня пробую вставить линеечку.

На эту тётеньку я очень похожа. А вообще надо побольше юмора и к жизни относится легче. ;)

Нравится: 
0

Лиха беда начало.

Наконец купила электронные весы. Весы показывают 99 кг(жуть какой-то). Но всё равно результат есть: минимум 3 кг. И это после выходных с днём рождения. Объёмы точно уменьшились: талия - 3см, бёдра 2 см.
Я пока ещё в самом начале, и не тороплюсь.

Нравится: 
0

Фанатизма нет

Худею без фанатизма, так как убеждена никакие там быстрые диеты и ограничения мне не помогут. Терпение и труд всё перетрут! Я могу неделю сидеть на диете, могу месяц. Было и такое, что дожидалась первых комплиментов, а потом всё возвращается на круги своя.

Нравится: 
5

Всем спасибо

Всем, всем большое спасибо за советы и поддержку!

Нравится: 
0

Я в печали...

Я в печали. Худею, стараюсь, есть маленькие результаты. Но. Наступила жара, мерила свои наряды и настроение ушло. Всё ужасно. Кругом жир и складки.Конечно, сама виновата. Руки опускаются.Уныние = это грех. Сегодня и гимнастикой неохота заниматься. Кажется, всё зря.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Елена Амбросивна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle