ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ СТРЕССА

Изображение пользователя KOSI4KA.

Ой, че щас расскажу. У меня просто жуткий стресс был только что, а от этого ведь худеют, правда? Кроме этого вечерняя пробежка.

У меня гланды распухли просто жуть, в универ пришла так плохо стало и вроде темп. поднялась, думаю поеду я на маршрутке домой, не буду деньги жалеть...здоровье дороже, тем более на улице ветер очень неприятный. Вообщем, иду я на маршрутку и случайно встретила родителей, а они ехали из кафе, они там с друзьями чей-то ДР отмечали. Мама вроде нормуль, а папа веселый, стоит приплясывает, прикалывается. Ну, сели мы в маршрутку, пока шли по дворам папе, простите, приспичило. Зашел в садик, нормально все, пришли домой...а у папы привычка - как придет на столик выкладывает ключи, документы, мобилу...опа! а мобилы нет! звоним...работает! родители вдвоем побежали искать во двор, я давай звонить в справочную, чтоб узнать про услугу распознования местонахождения, а услуга, блин не подключена. Прошло минут 20, родители вернулись - не нашли, а телефон все еще работает. Звоню брату, говорю так и так, возможно в маршрутке нагнулся и выронил, т.к. до этого не мог, а брат у меня водитель маршрутки, говорит, езжайте в парк, так скажете так то и будете по машинам рыскать, а телефон на вибро стоит. Короче, я от нервов на папу кричу "вспоминай", "ищи по карманам", "че сидишь, иди ищи по машинам" и.т.д. Короче, мы все втроем быстро побежали (ну, мама все что делала это психовала и тупила...а папа-то пьяненький...он тоже на нее давай гнать, типа, когда у тебя мобилу украли я те ни слова не сказал, короче, они давай друг на друга, я там сама психованная разнимаю их, сама давай думать че делать, как ехатьв парк, на чем...короче, ужас!). Стоим мы на кольце маршруток и я по всем подъезжающим по очереди рыскаю, а холодно, ветер жуткий, я еще одеться не успела...жуть! Подошел мальчик, как потом оказалось встречал свою девушку с маршрутки, смотрит на нас...конечно, как на нас не смотреть...психованые и все про мобилу че-то толдычат, да еще и по маршруке рыскают...........Тут я звоню и звонок отключают! Я:"Мобила у кого-то, ее кто-то выключает!" Папа: "Значит в кафе оставил или у кого-то из ребят", стоим думаем вслух, все на повышенных тонах........я снова и снова звоню, а мальчик все смотрит и смотрит.......тут я снова звоню и он поворачивается, из кармана мобилу достает (она мигает - я на нее звоню) протягивает, говорит "Ваше?".......... Я чуть не упала!!! Я там "Спасибо спасибо, респект и уважуха тебе за честность!!!" Папа там тоже поблагодарил....короче, нашли...представляете НАШЛИ!!!
А мобила во дворе валялась, примерно там, где папа отошел.
Представляете как бывает! Честный парень оказался.
А я тут пока по дворам бегала, пьяного папу догоняла, по маршруткам рыскала чуть не офигела. Когда мобилу нашли меня паника охватила, руки до сих пор трясуться ;)
Интересно, сколько калорий я потратила? :)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя MOMeNtO Mori.

а ты встань на весы...и увидешь)а вообще худеть с помощью стресса плохо..нернвые клетки жалко

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle