хэллоу!

Изображение пользователя KOSI4KA.

наша Админка решила сделать родственный сайт, наверное, потому что мы слишком много тут обсуждаем семейную жизнь, детей и все такое прочее :)))

у меня все нормуль. седня, правда, совсем с ума сошла, похватала всяких вкусностей когда после универа пришла...где-то часов в 10.

Скорее бы уже тренировка, так танцевать хочется, просто сил нет никаких. Я уже танцую просто всегда и везде :) седня на паре сидела сидела...не выдержала :))) стала песню петь и пританцовывать :))) все засмеялись, а мне не смешно, блин...если бы хоть кто-нибудь смог понять это непреодолимое желание танцевать, когда у тебя в голове играет музыка, ты чувствуешь ритм всем телом и в воображении рождаются все новые и новые движения и новые сюжеты для танцевальных номеров и так хочется скорее в спортзал и танцевать танцевать танцевать :)))

а еще мне нужно похудеть еще на 6 кг.
надеюсь, что в скором времени соберусь с новыми силами и продолжу долгий путь к своей цели...58 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

у меня такая же фигня....только я не танцую, а пою, пою везде, всегда, в любой ситуации, без музыки жить не могу, вот....а никто не понимает....

Я ничуть не против того, чтобы тут общались на любые житейские темы. Главное, как и написано в правилах, чтобы за этими разговорами не забывалось, не уходило на второй план то, для чего и создан этот сайт - похудение, диеты и все, что с этим связано.

Жестко будут пресекаться только явная реклама, ругань и всяческие противозаконности. Крайне нежелательны также политические обсуждения, а тем более агитация.

Изображение пользователя ELL.

Если честно, то благодаря сайту я и худею.Т.к. мне легче когда я знаю, что еще кто-то старается ,делиться советами.
Единственное я немного написала про свою жизнь,т.к. бывает очень трудно, а поделиться не с кем.Да и совет иногда нужен.Потому, что в основном мы худеем для своих мужей и любимых.Да и никто из девченок не будет в глаза здесь говорить одно, а за спиной другое.
Все на сайте,достаточно милые и вежливые девочки.И огромное спасибо им за помощь и любые советы

я тебя прекрасно понимаю,сама очень люблю танцевать и петь,дома хожу,пою,пританцовываю,так хочется музыку погромче,чтоб так было слышно и танцевать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.