ПРЮВЕТ!

Изображение пользователя KOSI4KA.

Я смотрю нас пока не очень много, но это даже здорово.
Ну, наверное, расскажу немножко о себе. Мне 21 год, рост 168 см., вес 67 кг., т.е. на 9 кг. больше нормального. Располнела я в 16 лет от безделия в течение месяца, а когда поняла , что не влезаю в старые штаны начала следить за своим питанием, пыталась сидеть на диетах, но это было очень тяжело, потому что у меня никогда небыло таких проблем. В итоге я получила нездоровое отношение к еде, неумение контролировать свой аппетит и постоянные колебания веса, т.е. психологически очень трудно удержать форму, потому что думаешь, что ты похудела и можно позволить себе что-то что нельзя было раньше, а в итоге возвращаешься к старому и все начинается заново. Замкнутый круг какой-то. Я считаю, что у меня какие-то психологические проблемы. Даже не знаю к кому обращаться...к диетологу или психологу...

Сейчас настал тот момент, когда мне надоело постоянно переживать из-за своей фигуры, надоело подбирать вещи в соответствии с выдающимися особенностями зада, надоело чувствовать себя неуверенно среди худеньких девушек.

Я не считаю себя толстой, я нормальная и пропорциональная, но у меня есть лишние килограммы и не просто килограммы, а наеденные и это видно. Я, наконец, хочу взять себя в руки и доказать самой себе что я могу похудеть, а главное удержать вес. Я занимаюсь танцами и мне просто необходима хорошая фигура, но я не могу найти для себя стимул даже в этом, хотя танцы - это то, чем я живу.

Моя одногрупница за лето похудела на 10 кг., а ведь в начале лета она была действительно толстой и когда она говорила, что ходит на фитнесс и хочет похудеть я про себя думала, что ей это ни за что не удастся и не воспринимала эти слова всерьез, а когда увидела ее осенью я была в шоке. Она месяц сидела на диете (каждый день кушала определенный продукт) и сбросила 10 кг. Она такая красивая!!!
Вчера случайно встретила свою старую знакомую в метро. Я видела ее 4 года назад, она была такая толстая!!! Просто жуть!!! А сейчас я ее не узнала. Она выглядит очень здорово! Похудела, повзрослела! Красота!!!

Глядя на этих девчонок я понимаю, что все возможно, нужно только приложить усилия и найти весомый стимул.

Я увольняюсь с работы, где есть постоянный соблазн что-нибудь съесть, да и возможность тоже :) родители уезжают на 3 недели, т.е. дома соблазнов тоже не будет и еда будет только та, которую я сама себе буду покупать (прям мечта последних 5 лет: в холодильнике только овощи, фрукты и йогурты) и начинаю регулярно заниматься фитнессом и танцами (просто раньше я это делала не совсем регулярно, а когда было время), короче, полностью меняю образ жизни и ставлю перед собой цель - ПОХУДЕТЬ НА 9 КГ. ЗА 2 МЕСЯЦА! Почему за 2 месяца расскажу как-нибудь позже. Это интересная история, которую я наверное сделаю своим стимулом ;)

Мне нужен дельный совет как правильно выбрать диету, которая будет сочетаться с физической нагрузкой, как психологически продержаться без срывов и расслаблений. Если кто-нибудь может помочь пишите.

...а еще нужна поддержка...давайте поддерживать друг друга и вместе идти к своей цели, а потом вместе радоваться результатам.
***

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Привет!
Конечно мы тебя поддержим. Главное, что у тебя есть желание и цель, вполне осуществимая, ведь 9 кг - это не так трудно сбросить.

Хорошо, что сможешь сама выбирать себе еду. Еще лучше проконсультироваться с диетологом, если есть такая возможность. Она может объяснить тебе все с профессиональной точки зрения, подобрать диету.

А если нет возможности, то выбери для себя оптимальную. Жаль, что я не могу посоветовать конкретную диету, но мне кажется, если любишь кефир - садись на него, яблоки - налегай на них, ведь дело тут не в продуктах, на которых сидишь, а в подходе, в отношении к своему питанию.

Ведь женщины сидят на разных диетах, и везде есть результат. Это мое мнение, не знаю правильное или нет. Я вот осенью всегда сижу на арбузной диете, так как

1. есть дешевые, и уже спелые без нитратов арбузы
2. я их обожаю. Конечно после месячного сидения на них страсть к ним пропадает.
3. хорошо очищают весь организм от шлаков.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Pyshka.

"Я увольняюсь с работы, где есть постоянный соблазн что-нибудь съесть, да и возможность тоже :) родители уезжают на 3 недели, т.е. дома соблазнов тоже не будет и еда будет только та, которую я сама себе буду покупать (прям мечта последних 5 лет: в холодильнике только овощи, фрукты и йогурты) и начинаю регулярно заниматься фитнессом и танцами (просто раньше я это делала не совсем регулярно, а когда было время), короче, полностью меняю образ жизни и ставлю перед собой цель - ПОХУДЕТЬ НА 9 КГ. ЗА 2 МЕСЯЦА!"

Молодец!
Не упускай такой шанс!
Знаю прекрасно, что это такое, когда ты уже вроде как наелась, а тут мама: "Да что ж ты ничего не поела-то! Да в обед-то не страшно! А вот скушай еще ...это, ...это... Да не могу я тебя голодной отпустить!" :) И поддаешься...

Изображение пользователя Krasotula.

Да, у тебя есть все шансы.
Я тоже сяду на диету, только вот с мужем и нашими вечерними посиделками бы разобраться

Изображение пользователя Наташа.

о да вечером только начинаеться жизнь то гости то семья голодная с работы возвращается но с этим тоже можно бороться

NATA

как я тебя понимаю. мне тоже 21 год и у меня тоже есть подруги, которые всегда весили больше моего, а сейчас хоп и похудели !Я буду тебя обязательно поддерживать!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.