Настал новый день...

Изображение пользователя Fallen Angel.

Здравствуйте мои дорогие! Вот и настал новый день... Он ещё жарче предыдущего... Я теперь знаю ещё один повод, чтобы похудеть =) Надо похудеть для того, чтобы в такой даркий денёк надеть юбку или шорты, а не париться в джинсах :bigsmile: А если серьёзно, то... Я не смогла выдержать ту диету - постоянно срывалась. :( Но вчера нашла диету, на которую тоже хотела сесть. Длится она 12 дней. И вот сегодня первый день этой диеты и... никаких срывов :) Но это только первый день... купила себе уже продукты на завтра и послезавтра, так что постараюсь не срываться. Попробовала сделать себе медовый массаж, но что-то не очень получилось. Мёд у меня засахаренный, я его подогрела, сахар ростоп... Но как-то никаких результатов. Разве что кожа стала мягче. Я знаю, что результаты в первый же день невозможно получить, но руки почти не прилипали((( А может мне кто-нибудь ответить, почему нельзя делать массаж с засахаренным мёдом? Заранее спасибо :)

Нравится: 
0

Комментарии

Массаж с таким медом можно делать,только чуть больше нужно ждать.Нанеси на кожу мед и подожди минут 5_7 потом начинай хлопать.Я тоже так делаю

Никогда,никогда,никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!!!

Изображение пользователя Fallen Angel.

Спасибо огромное за совет =)

Медовый массаж лучше самому не делать, так как противопоказаний у него нет только на спине (исключая аллергию). По правде сказать массаж этот нужно делать только со свежим или растопленным медом и делать нужно до тех пор пока не станет больно от того, что руки сильно прилипают к коже...От такого массажа хорошо очищается и смягчается кожа, но не думай пожалуйста, что он тебе поможет похудеть, тем более за один раз.. :) Массаж-это всего лишь способ помочь коже успеть за твоими весовым колебаниями, так как она страдает не меньше остального организма. И ко всему прочему одного массажа мало будет- надо делать его как можно чаще используя масла и кремы для наилучшего результата... Удачи!

Hej do!

Изображение пользователя Elena_Prekrasnaja.

Я советую медовые обертывания) я писала про это. вот выдержка из моего блога: Хочу высказаться в пользу Медового обертывания. Отличное средство от целлюлита, да и вообще,чтобы поддерживать тело в тонусе. Результат заметен чуть ли не после первой процедуры!
Подогреваете мед в паровой бане. Не обязательно мед должен быть свежим,можно взять и засахаренный,только придется его растопить. Добавить в уже жидкий мед эфирное масло. пять капель на столовую ложку. Лучше всего использовать лимонное или апельсиновое масло,можно и эфирное масло ванили. Они продаются в индийских салонах,да и в магазинах с парфюмерией. Нанести мед круговыми движениями на проблемные участки, обернуть плотоно пищевой пленкой, надеть теплые колготки и штаны и спать. Утром смойте все контрастным душем. Ничего сложного и очень эффективно! Мне здорово помогло,я сильно подтянулась! Советую попробовать.


Изображение пользователя Fallen Angel.

Спасибо за совет =) Я как-то делала такое обёртывание (только без эфирных масел) и не могла уснуть, так как тело начало потеть, мёд начал вытекать, мазать одежду :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Мама_Кошка
  • ДОСЯ