топчусь

Изображение пользователя liska05.

что-то вес практически не уходит :( видно много ккал и мало физ.нагрузки но я не брошу! мне нравится по утрам делать зарядку, мне кажется, я уже себя гораздо лучше чувствую. что касаемо моего питания, то сейчас череда дней рождений, приходится чаи распивать, хоть и с маленьким кусочком торта, чтоб лишний раз не вызывать вопросы и насмешки. я пока никому не говорю, что взялась за ум :) и не хочу говорить, пока окружающие не заметят первые результаты.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Милька.

Лучше бы что-нить есть на днях рождениях типа овощей, мяса, рыбы, чем чай пить, но с тортом, пусть даже с небольшим кусочком. Думаю, если человек отказывается от торта, вовсе не обязательно, что все поймут, что человек на диете. Ведь можно просто его не хотеть  girl_smile Такое ведь бываетgirl_smile



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя liska05.

только последний раз нас пригласили так, чайку с тортиком попить, я не отказалась, но меня мучала совесть, и этот торт пошел не в радость :) но на утро привеса не было girl_claping так что оказывается маленький кусочек не повредил ;)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna