Блог Юка

С большим приветом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Всем приветик!!!!!!!!!! Давно не писала, ребенок маленький закрутил, сбилась немного с курса. Никаких отвесов и привесов, буду продолжать, жаль, что не всегда получается взять себя в руки :)

Нравится: 
0

Жор напал(((

Вчера так захотелось пивка попить аж жуть как, пришлось сойти с дистанции(((, но сегодня опять буду продолжать свой путь к заветной цели. Вдобавок перед к/д жор нападает, как с ним бороться?

Нравится: 
0

Всем привет!!!!!!!!!!!

Всем привет, мне не трудно на этой системе, вечером есть нисколько не хочется. Я в дополнение к системке пью такой чаек: на 1 литр кипятка брать по 1 ч ложке зверобоя, ромашки, мяты, крушины, березовых почек. Пью по 0,5 ст до еды.

Нравится: 
0

Системка работает!!!!!!!!!!!!!!!

Привет :) !!!!!!!!! Перешла на систему минус 60 со вчерашнего дня, на сегодня отвес 800 гр, понятно,что воды, буду продолжать, кто со мной? :) :) :) ;)

Нравится: 
0

Приветики!!!!

Девочки, мылые, как действует система Сайкова? И еще, травы обязательно пить? :) :) :)

Нравится: 
0

sos!!!!!!!!!!

Помимо лишнего веса есть еще растянутый живот после родов, как с ним не боролась, а толку никакого, прямо отравитель жизни. Кто-нибудь знает как его подтянуть???? Буду хорошей ученицей

Нравится: 
0

Все о том же

Cидела как-то раз на японке, противно жуть, все без соли. В результате ушла лишняя вода и объемы, но сколько страданий. С утра была гречка, да чай с лимоном, главное сдержаться и не есть после 6. :)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Юка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон