девочки...я жалеться.....

со мной случилось несчастье.....
в пятницу я пошла оформлять телефон....отправили меня в соседний подъезд оплатить квитанцию....бегу обратно,да даже не бегу,а перебегаю маленькими шажками на месте...а погодка у нас ещё та была,снег валил..
и вот тут я подскальзываюсь у самой двери на плитке,которую припорошило снегом...промелькнула мысль-только бы не удариться головой...и....падаю с высоты своего роста,практически горизонтально:((((((
при падении согнула спину,чтобы голову защитить...лежу,а точнее валяюсь....в снегу...почти без сознания...одно только сразу сделала-поправила пальто :bigsmile:
как только дышать смогла достала телефон из валявшейся сумки и позвонила мужу,чтобы бежал ко мне....
появился парень какой-то....стал меня поднимать,а я двинуться не могу-шок....оставьте говорю,муж сейчас меня поднимет....увидела его и в слёзы....дышать не могу....вся в напряжении....держу в руках эту дурацкую,уже оплаченную и мокрую квитанцию....Юра посадил меня на скамейку...и когда более или менее пришла в сознание пошла дооформлять...а там девушка меня уже потеряла :bigsmile:
потом Марина-инвалид поехала за справкой в паспортный стол...давать её не хотели и тогда я своим замогильным голосом высказалась по этому поводу....сразу дали :bigsmile:
вообщем....в новую машину я теперь сажусь с большим трудом,поворачиваться не могу,наклоняться тоже...
купили мазь,но это как мёртвому припарка,состояние хоть и немного получше чем в пятницу,но всё так же зажат позвоночник в районе между лопаток....скорее всего мышечный спазм:(
вот такие пироги:((((

в данный момент я у свекрови дома...они все уехали во Владимир смотреть нашу квартиру,а то свёкр боится,что не успеет там побывать....и заодно за продуктами:))))

а я осталась одна....но зато благодаря подарку,который мы сделали сыну(USBмодем)я могу побыть с вами:)))

По их возвращению,поедем к тётке,поздравим её с ДР и отправимся в Кольчугино...
мне просто необходимо отдохнуть!!!

Про питание:не систематическое и вчера вечером совершенное не полезное в виде блинов со сгущёнкой и картофельного пюре с мясом и овощами консервированными:)но до 7!

про вес:не знаю.....далеко от весов :bigsmile:

ВСЕМ пока,всех :love:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

бедняжечка,а к врачу ходила? тебе счас нужен покой,поменьше двигаться!!!
а сын живет не с вами,а с бабушкой и дедушкой?

Ксюшик,к врачам не ходила...как-то не сложилось у меня с ними :bigsmile:
а сын весь 7 класс(этот год)живёт у бабушки...в связи с нашей сменой места жительства...после летних каникул семья воссоединится:))))

Изображение пользователя Ksyushatik.

а в травмпункт? тоже без полиса никак?

Изображение пользователя ирина888.

зайка сходи ла б ты к мануальному..там за 5 мин. уберут спазм... я вот поздно пошла и с рукой уже месяц мучусь..а это позвоночник.не шути с ним !!! я мазала вольтарен каждый час и пила кетанов от боли- хорошо снимает.. еще ортофен хорошо и мазь и таблетки.
ох уж эта погода..сколько бед..а сейчас еще многие напялили резиновые сапоги..это ж прямой путь к переломам..в них по снегу как на коньках..
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ЛАСТОЧКА !!!!!
020.gif

Иришка.ко врачам не обращалась,да и не обращусь наверное...полиса нет...а так попасть на приём наверное и не получится:(
но мазью спину мажу...таблетки не пью,так как боль не такая явная,да и привыкла я к таким ощущениям,плечо постоянно ноет...
спасибо тебе за беспокойство..... :love:

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

полиса у тебя его совсем нет или только по прописке нет?
вообще если придешь и скажешь что это случилось только что и острая боль они ОБЯЗАНЫ оказать первую помощь сделать рентген и тп, правда они конечно сами тебе этого не предложат придется упереться....я помню со скутера грохнулась когда привезли меня парни в нашу больничку (полис то у меня есть, но был он конечно же дома) они мне начали чето про это говорить я как пошла орать что вы что изверги не видите у меня рука похоже сломана и я в крови, что они обязаны сразу все сделали...
Вообще есть закон минздрава, только номер к сожалению не помню, что они обязаны оказывать первую мед. помощь даже если полиса у тебя нет совсем.

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

тоже конечно не супер-средство, но у меня все родственники им пользуются в ситуциях подобных, говорят лучше всяких аптечных мазей - гель лошадиный охлождающе-согревающий ЗОО VIP называется, в любом зоо магазине можно купить.

Насть,попробую поискать:))спасибо

Изображение пользователя Nat-A.

Марин, рентген нужен! Не хочу пугать, но дочь таким макаром компрессионный перелом позвонка получила.

Нат,да ты не пугаешь...а правильно всё говоришь...это конечно же не шутки....но чем они смогут мне помочь,если это даже и так???:(но на рентген может и смогу выбраться...попробую во всяком случае....

Изображение пользователя Nat-A.

Чем помочь? Ну скорей всего в больницу на вытяжку, потом корсет и не сидеть несколько месяцев. Звучит кошмаром, правда? В любом случае проверить нужно, потому как позвоночник не шутка! Извини, пишу медленно, потому что с телефона. Эх, на работе я)

звучит и правда не очень приятно,но я уже почитала про это дело....поняла...только бес полиса будет мне очень трудно...за всё придётся платить:(

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

ты рентген сделай, может там и нет ничего! А если не дай бог есть (тьфутьфутьфу) то лучше все равно это сразу залечить, потом это будет еще сложнее и еще дороже, так что с рентгеном не затягивай, а вообще надеюсь нет там ничего.

Насть,да вот уже думаю как всё это осуществить...надо для начало полис сменить(прописка же другая),да отпроситься ненадолго...хотя,как ненадолго... у нас там очереди огромные всегда:((((

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

придется видимо встать пораньше чтобы раньше открытия там быть и попасть в первые ряды в очереди на прием :) Но дело то нужное, а то если что задолбаешься доказывать что они тебе что то должны, но в травмпункте если что с острой болью тебя должны принять с любым полисом (только надо говорить что это произошло только что и тебе нужна первая помощь).
Страховой медицинский полис имеет силу на всей территории Российской Федерации, а также на территориях других государств, с которыми Российской Федерации имеет соглашения о медицинском страховании граждан.

(в ред. Закона РФ от 02.04.1993 N 4741-1)

получение медицинской помощи на всей территории Российской Федерации, в том числе за пределами постоянного места жительства;

(в ред. Закона РФ от 02.04.1993 N 4741-1)

Изображение пользователя LudMelka.

Ты ж аккуратней, надо беречь себя!!! Мазюкайся полезными мазьками, я представляю какой у тебя ушиб, сама частенько падаю!!! Выздоравливай!!! :)

Мил,да я стараюсь себя беречь...правда уже обе лодыжки в переломах:(но ТАКОГО со мной ещё не случалось :((

Изображение пользователя Ola-la.

Вот Маринка даёт! На радостях бежала и грохнуться умудрилась!

Я тебя поздравляю со всеми вашими приятными приятностями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Вот бы и мне по дальше от весов ;)
Мариш береги себя и сходи к врачу,пусть что-то припишут,чего мучатся то :p


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Абушечка.

Маришка ты там поаккуратней со своим тельцем то.. падения это не есть хорошо..
сейчас то как??


"Уйдите отсюда! А то у меня... ложки пропадают! "(с)

Изображение пользователя мур.

Марин, может к доктору надо... можно попить нимесил каждые 12 часов! а если сильнее средство, то диклофенак!!!! а из мазей очень хорошо долгит помогает, сама спиной мучаюсь!!!
кот.gif


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadiene.

да уж.. так можно и позвоночник поломать.. :( :( фастумгелем надо мазать спину!..

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Надь,все эти мази скорее для мышц и суставов,а болят у меня кости:(
но мажусь похожей для уменьшения боли

Изображение пользователя Nadiene.

слушай, а может надо рентген сделать???
компрессионный перелом или что-то в этом роде может быть! а это очень опасно!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

уже на завтра отпросилась,пойду к врачу:))))а про компрессионный перелом я уже начиталась:(((

Изображение пользователя Dark Angel.

Солнышко мое!!!Бедняжечка!!!Как ты так умудрилась??!!!
Как сейчас себя чувствуешь?Молодец,что таблетки не пьешь,к ним быстро привыкаешь(на собств.опыте знаю).Мазь,да массаж и отдых по возможности.
К врачу все-таки обратись,позвоночник-дело серьезное!!!
Поправляйся,моя хорошая,в хорошем смысле этого слова))!!!!!! :love:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Selenna