Блог Катюшка21

Привет всем!

Давайте с кем нибудь худеть вместе! Пишите в асю 212127713. ;)

Нравится: 
0

Хочу на гречку!

завтра наверно на гречку сяду до выходных дней на 5. А то в отпуск уезжаем, хочу маленько сбросить. Отпишусь завтра решила или нет!

Нравится: 
0

в выходные шашлычки!

Вчера вечером приехали домой из деревни. кушала шашлыки, думала что прибавлю, а ведь нет. Только вес на месте так и остался! сегодня надо разгрузочный день устроить!

Нравится: 
0

Отличное настроение!

:) Сегодня отличное настроение! О еде не думаю, и диета не кажется такой уж строгой! Сегодня поняла, что можно жить и без сладкого. :bigsmile: Очень легко себя стала чувствовать! Маленько похудела и чувствую какую то гордость за себя! ;)
Завтрак: 1 вареное яйцо, зеленый чай

Нравится: 
0

Результат радует!!!

не хотела взвешиваться, но все таки! за 4 дня -5 кг!!!! Результат очень радует! хоть не зря :) сегодня кушать совсем не хочеться! с утра выпила стакан кефира и съела яблочко, в обед тертая морковь и зеленый чай с лимоном.

Нравится: 
5

Сегодня чувствую себя плохо :(

Сегодня ужасное самочувствие. Голова болит. Ездила к подружке в гости, она пирог пекла. А я такая молодец. Сдержалась :) настроена решительна :). Но вот всё таки три ягодки клубники съела.

Нравится: 
0

Кушать совсем не хочется!

:) Незнаю почему но кушать совсем не хочется, либо настрой такой, либо теплая погодка и солнышко так влияют! Щас вот на улицу пойдем, дак думаю что уже и второй день позади :) Завтра поем морковку с яблоком!

Нравится: 
0

Вчера решила сесть на диету!

Надо срочно худеть к лету, и настроить себя на позитив! Сегодня второй день на кефире. Решила так: 2 дня на кефире, 2 дня на овощах, и лучше на сырых! буду ждать результатов! ))) Главное не думать о еде!

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Катюшка21

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ