терплю...
Всем привет,вот и я зарегистрировалаль,второй день на диете космонавтов, эффект потрясающий,вчера вес 58,0 ,сегодня 56,9.Продолжаю,и в принципе не так и тяжело!!!))))
Пользователей онлайн: 0.
«- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Глаза голодные»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии