Блог helensvet

как удалить записи?

так как у меня был ужасный перерыв, я хочу начать все сначала, кто может подсказат как удалять предыдущие записи?у меня уже 3 день диеты. диета просто просто все по минимуму. есть полтора раза в день.

Нравится: 
0

ага

и так села на шоколадную диету, она длиться 5 дней, но на печень плохо, но зато за 5 дней скидуеш 6 кг)))вот и проверю заодно, а потом что бы не сильно угробить свое здоровье беду на овощной сидеть что бы печень мне спасибо ск

Нравится: 
0

ой.......

блин.....сложно это.........я уже.....срываюсь............и не могу заставить себя заниматься спортом, может ктото знает совет как себя заставить))))или хотябы захотеть?

Нравится: 
0

обратно в игру!

ну все теперь я точно выздоровила! и буду продолжать бороться с лишними килограмами!)))так седне у меня просто кефирный день, пока буду выбирать на какой диете сидеть! а....да.......набрала килограм!

Нравится: 
0

совет

огосподи,что бы не случилось, не пробуйте ксеникал! ну я им и травонулась! ужас! до сех пор голова болит! живот! фу! вот токо седне болие мение выкарапкалась,так вроде могу ещо писать! ато даже говорить не могла!

Нравится: 
0

ну что........

так как хочеться хотябы чуть чуть порадоваться, завтра попробую пить один кефир, если другие могут почему я не могу?))))главное не сорваться! поддержите меня))))

Нравится: 
0

медленно.........

очень медленно худею! и что это такое?а вот пишут кушай маленькими порцыями но часто, а маленькие порции это например что?и как часто?

Нравится: 
0

че за фигня?

так я чето не пойму! у меня помоему быстрее всего худеет грудь! че это такое ГРУДЬ МНЕ НУЖНА!!!!! народ помогите, это токо у меня такая проблема????

Нравится: 
0

ага! вот оно!

и так, мама увидев что я на диете конечно же купила пол кило шиколадных конфет ромашек, и мои любимые печеньки!

Нравится: 
0

вопрос

а можно ли наночь пить кефир, от этого худают или наоборот поправляються? и ещо одно, а при критических днях можно сидеть на диете?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог helensvet

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Добрый Жук
  • ДОСЯ