Вот и я тоже здесь.

Здравствуйте, вот и я с Вами. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию...но...
Мне 33 года, до 32 лет я была строиной блондинкой с отличной фигурой, на которой не сказалось даже рождение ребенка. Я всегда с недоумением относилась к людям, которые недовольны собой и своим телом...
Казалось бы, чего проще, возьми да похудей... Увы. Когда ВЕЛИКАЯ ТРАГЕДИЯ в виде тридцати лишних килограммов за 14 месяцев постигла меня....оказалось...
оказалось, что лень - лучшее человеческое качество, диван - лучшее место на свете, а холодильник - лучший друг, которого я посещаю даже чаще, чем любовника.
Ну что я могу сказать...
Я бросила курить.... Казалось бы, как полезно для здоровья! Мечта сбылась! О праздник независимой жизни! О торжество силы воли!
А хрен вам, все не так совсем...
Помимо прочих радостей, которыми я вас тут и пугать не буду, чтобы не отвратить вас от антитабачной мечты...помимо прочих радостей у меня теперь есть ЖОПА 52 размера (это вместо 44-46, в котором я провела предыдущую жизнь), талия, которую не обхватишь... и штуки три "вторых подбородка".
Естественно в супермаркетах перестали называть "девушка" (еще бы, это не девушка, это чугунный трамвай), любимая автомобилька стала безнадежно мала, пришлось покупать новую, почти джип (идиотизм страшный, а что делать?), куда-то быстренько испарилась вся орда любовников (еще бы, я бы на себя такую тоже не полезла, испугалась бы и убежала с криками), норковую шубу пришлось отдать сестре (она не просто не застегивается, она даже на руки не налезает, Ужос!)
Короче жизнь за 14 месяцев превратилась в ад.
Как я докатилась до жизни такой? Не знаю, просто бросила курить...
Вопрос в том, что теперь с этим делать?
Пробовала ВОЛШЕБНЫЕ КАПСУЛЫ ЛИДА! Хрень страшная, жрала еще пуще прежнего, потому что тошноту, которую они вызывают, можно перебить только если что-то быстренько сожрать. Пробовала Ксеникал, только от етого чудесного средства тоже ноль толку если не заниматься фитнесом, а у меня ни времени ни сил, (конечно я ищу оправдания, но уж что есть, то есть)
Залезла в сеть, нашла кремлевскую диету, решила пропробовать, интересно, поможет или нет?
Начать решила с утра, но на работу приехала и сожрала пару килограммов какой-то дряни, так что сегодня день потерян, попробую завтра.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksuna.

Не надо пробовать завтра, начинай сегодня и сейчас!!! Вот возьми сегодня же и не ешь после 6, вообще ничего. Попробуй, в это быстро втягиваешься. И обязательно пойди куда-нибудь в спорт - бассейн, тренажерку, неважно. Ты молодец, конечно, что бросила курить, но ты одно не предусмотрела - если что-то уходит из жизни остается пустота, а ее надо заменять чем-нибудь, и ты заменила - едой, а надо было бассейном. Вобщем я тебе одно могу посоветовать - возьми себя в руки!!! Ты же молодая женщина, не ленись!!!

вот,млин...а я собралась бросать курить(((

url=http://www.nadietah.ru/]//www.nadietah.ru/llines/ln3/39531.png)[/url]

Изображение пользователя верусик-пампусик.

Я тоже долгое время весила 45 кг.,а потом как начала роти,до 64 выросла и тоже давай одежду раздавать,родила ребенка истала вобще 71 кг.,но вот я поняла что меня уже тоже девушкой не называют,а на мужское внимание и не надеялась.Не было бы счатья,да несчастье помогло,муж загулял ,а человек налборот.Докажу думаю тебе,что я самая красивая.И доказала.Похудела с 71 до 47.Сейчас вот набрала 3 кг.Но вещия свои дарить не собираюсь,я в них туговато влезаю,но знаю.что если я захочу они мне вобще велики будут.не лишай себя радости в жизни,ведь скоро весна,хочется встречаться,влюблять,наконец,занимать сексом и не думать,как бы твой партнер,твои жиры разглядывать не начал.Срочно бери себя в руки,и вперед в жизнь полную всего того,что мы не позволяем себе, имея лишний вес.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

что ты осознала все. Это первый и важный шаг на пути к стройности. Как ты ее добьешься, дело твое, советовать, я убедилась, бесполезно. У всех свои взгляды. Но то, что у тебя все будет хорошо, уверена! По-другому и быть не может, ведь отступать уже некуда.

Изображение пользователя Китя.

Читаю и понимаю что такое могда написать только сильная девушка...Ты сможешь победить эти кг....Удачи..!

Главное быть целеустремлённой - тогда всё получится...!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle