Блог Sunbeam

Лето)))

Начинаем сначала))... По приезду домой было 68, но дни рождения закончились и теперь отметочка в 71 кг((.

Нравится: 
0

Первые успехи - вселяют оптимизм!

Наконец-то! Я перешла отместку 70, теперь мои весы показывают 69,9! Прыгаю до небес! Съела только огурчик, сыр, 200мл агуши и 100г фруктового пюре... хм, перехожу на детское питание...

Нравится: 
0

Интересно, а в дневнике нужно каждую страницу заполнять...)))

Или несколько дней можно пропустить))) Сегодня был праздник и этим все сказано ;)

Нравится: 
0

Страшное дело - сила воли, только из далека кажеться что ты все можешь...

Можно сказать что второй разгрузочный день закончен, если не считать огурчик и половинку свеколки :( , ну ничего, буду тренировать силу воли), самое страшное еще впереди, пока можно было просто не заходить на кухню, а есть в меру - это посложнее будет)))... Боже мой - я животное >)

Нравится: 
0

На пути к светлому будущему;)

Ну неужели первый день лишений все таки закончился)))... Я гений, я выдержала))!!! Еще один день на одной воде и можно приступать к похудительному процессу))).

Нравится: 
0

Полный провал.

Ура, товарищи! удачно провалила первый и второй разгрузочные дни, правда сбросила немного, но так не годится, придется все начать сначала!

Нравится: 
0

=)

Сегодняшний день иду по плану, закончила с упражнениями (аэробика с Кармен Электрой для начала) осталось выдержать целый день на одной воде) и это будет первый разгрузочный день).

Нравится: 
0

Человек может все, вопрос в том насколько сильно он этого хочет...

Начинаю новую совершенную жизнь :) . Нужно привести себя в порядок, сбросить лишние 23 кг и заняться спортом, быстрые диеты уже не помогут... хотя тут уже ничего не поможет... только расчет, спланированные действия)) >) . Нужно с чего-то начать - 2 разгрузочных дня, затем кремлевская диета, все это совместить с гимнастикой).

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Sunbeam

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle