Блог krista-v

Наверно депресняк!!!!

Вот я опять сорвалась похудела за неделю на 5 кг и сейчас наела все опять. Жара , на пляж выйти стыдно. Как взять себя в руки, что делать, никогда я не была такой!!!! Но и похудеть не могу!!!! Это не кому не нужно!!!Мужу до лампочки, а мне скоро 40, кому это нужно????

Нравится: 
0

6-й день

6-й день мой вес 71, отвес 5 кг. Это здорово, неожидала такого результата. :bigsmile: Так что день на минералке как-то переживу, стимул есть!!!!

Нравится: 
5

4-й день

Сегодня 4-й день. Еще ушло 500 грамм веса. Итого 72,500. Наконец то курочка, в кефирчик добавила чеснок, петрушку и укропчик, взбила все в блендере. Думаю, это не будет нарушением. Пустой кефир пить постоянно невозможно, так вкуснее. Правда со рта несет. Хотя привкус чесночка, дает ощущение, что только слопала котлетку. Вообщем, хороший самообман.

Нравится: 
0

Лошадь жирная

Сегодня ездили на природу, мои лопали шашлыки и всякие вкусности. Я давилась кефиром с яблоками. Так хотелось послать все к чертям. Мой сын открыл плавательный сезон. Приехали две девицы в коротких шортиках.

Нравится: 
0

Худею

:) Здравствуйте, дорогие девченки!!! Я вот тоже с вами, самой как то скучно худеть. Год назад весила 62 кг. Рост 173 см. Занималась фитнесом, бегала по утрам. И вот, в один прекрасный день я все это забросила, так как устроилась на работу. Все ничего, набрала вес несильно до 66 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог krista-v

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.