Три дольки свеклы.Пф...хочется спать...

Изображение пользователя БанечкО.

Сегодня еле еле поднялась с утра..очень трудно было вставать.Но встала-пошла на пары, перед уходом выпила кофе с молоком и сахоразаменителем.На парах сидела сонная....ушла с послденей...недавно только пришла. И сьела свеклы.Там была половина-мама с утра борщ варила, я от этой половину отрезала одну третью и сьела ее. Блин...может зря...может надо было поголодать....блин...А еще настроение никакое вообще. Дима на смс не отвечает. Я оченьв олнуюсь.Может я излишне волнительна но я очень боюсь что мы снова расстанемся и он меня бросит...я очень боюсь за наши отношения...В последнее время все было правда как в сказке...и я боюсь,ужасно боюсь подвоха...Господи девчонки пойду я валерьянки выпью...я так волнуюсь. Не подуймайте,я не истеричка,просто наши отношения с ним-это целая история...начать хотя бы с того что мы живем в разных городах и закончить тем,что я прощала ему измену и мы расставались уже два раза...ужас...а сейчас...все наладилось...все было так хорошо...и теперь каждое его неверное слово,каждый шаг, я всопринимаю в штыки. Я очень и очень боюсь и переживаю...Я пытаюсь перебороть в себе этот страх,но мне очень трудно...Я ем сейчас только потому что по-другому я валюсь с ног и начинаю терять сознание...а так аппетита нету..абсолютно...когда мы с ним ругаемся я могу не есть неделями....а сейчас сижу и волнуюсь...только курить не буду..не могу курить на голодный желудок...начинает тошнить....наверное лягу спать. Ах,мне же еще обруч сорок минут крутить.Таксс.ну это я быстренько сейчас покручу и спать лягу....Блин,девчонки,мне так страшно за отношения...ужас...пфф..я трусиха еще та....
Ладно,в баню все это.Скажите мне от свеклы не толстеют? Кто нибудь во время диеты кушал свеклу?Сколько в ней каллорий? Я ела красную вареную...я не знаю сколько грамм...одна четвертая средней свеклы...хм..сколько же это грамм...Хм..девчонки а от кофе с молоком я не поправлюсь?Жду ваших советов. очень нуждаюсь в поддержке.
Завтра начну есть йогурты.Обезжиреные.На них я хорошо худею.Папа вечером придет купит-я ему заказала.
Всем хорошего настроения И приятного дня.Мы все будем стройными))главное поддерживать друг друга.

Нравится: 
0

Комментарии

Дорогая моя... голодовками ты сделаешь себе только хуже. Подумай о последствиях!!! И не нужно так переживать из-за парней!!! Здоровье важнее. Если ты уже сейчас так нервничаешь и переживаешь, то что будет с тобой к 40???
Свекла это конечно хорошо, но не так мало...... Ешь побольше ововщей и фруктов. Йогурты , творожок..... И перестань голодать! Почитай , м.б. выберешь себе диету какую нибудь! НО ТОЛЬКО НЕ ГОЛОДОВКА!

Изображение пользователя Vicky_in_love.

Присоединяюсь к вышесказанному! Голодока только замедлит оьмен веществ и ты скоро заятрянешь. Лучше выбери какую-нибудь хорошую диету, или сама питайся сбалансированно!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka